Люди, они такие разные.

Захожу в аптеку, у окошка стоит взрослая женщина, заказывает. За ней парень, лет 20. Женщина забирает свои лекарства, расплачивается и отходит. Парень стоит, смотрит на витрину и мнётся. Фармацевт (симпатичная девушка, лет 27) стоит и не торопит. Парень тупит. Проходит минута. Женщина роется в сумке, парень смотрит на витрину и мнется... собственно ничего не поменялось.

Говорю: "Молодой человек если вы не можете выбрать, будьте любезны пропустить меня". Парниша как от ожёга встрепенулся, отошёл.

Я подошел к окошку и заказываю: "Прокладки Naturella, 5 капель." Фармацевт без вопросов дает мне прокладки, парень смотрит на меня, на девушку, на женщину, опять на меня, на девушку. И тихо так выдает: "А можно мне презервативы. Вот эти, и тычет пальцем в стекло, пряча глаза.

Я улыбаюсь, говорю: "Чего так стесняешся? Ты молодой, дело молодое".

Парень на меня посмотрел еще раз и тихо сказал: "Спасибо".


P.S. Прокладки естественно для меня, а не для жены;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

..брал бы тогда в продуктовом, гандоны всегда  на кассе есть.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гандон на кассе пока реже тупой сучки встречается. Но в массе с каждым годом профессионализм кассиров растет., И упомянутых в первом предложении я в течение прошлого года не встречал. А вещь, о которой вы рассуждаете - именуется кондом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился Голый Пистолет- "мои кондомы оторочены мехом!"
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у Вас, сударь, у меня в магазинах одна гадость на кассах продаётся, которая быстро и легко рвётся
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..одевай два.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на тру пикабушника там даже размера не будет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку