39

Люди, они такие разные.

Захожу в аптеку, у окошка стоит взрослая женщина, заказывает. За ней парень, лет 20. Женщина забирает свои лекарства, расплачивается и отходит. Парень стоит, смотрит на витрину и мнётся. Фармацевт (симпатичная девушка, лет 27) стоит и не торопит. Парень тупит. Проходит минута. Женщина роется в сумке, парень смотрит на витрину и мнется... собственно ничего не поменялось.

Говорю: "Молодой человек если вы не можете выбрать, будьте любезны пропустить меня". Парниша как от ожёга встрепенулся, отошёл.

Я подошел к окошку и заказываю: "Прокладки Naturella, 5 капель." Фармацевт без вопросов дает мне прокладки, парень смотрит на меня, на девушку, на женщину, опять на меня, на девушку. И тихо так выдает: "А можно мне презервативы. Вот эти, и тычет пальцем в стекло, пряча глаза.

Я улыбаюсь, говорю: "Чего так стесняешся? Ты молодой, дело молодое".

Парень на меня посмотрел еще раз и тихо сказал: "Спасибо".

P.S. Прокладки естественно для меня, а не для жены;)

Дубликаты не найдены

+4
P.S. Прокладки естественно для меня, а не для жены;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Прокладки женские весьма недурно помогают, например, летом вместо стелек, в случае если ноги сильно потеют
раскрыть ветку 1
-1
И подмышки
0

В обувь же!

Чтоб ноги не промокали)))

+4

Ожёг жгет мой слух

раскрыть ветку 1
+3

Я для тебя старался, заметил что даже ё влепил?!

+2

Помог бы тогда уж и примерять их парнишке.

0

Как мило! Недавно у младшего брата моего мужа началась половая жизнь (16 лет парню). Ну и муж начал младшего наставлять – не забывай, мол, про контрацепцию, если стесняешься в аптеке покупать, скажи мне, я тебе куплю. Братец ответил удивлённо – нафига в аптеке, тут рядом в торговом центре есть автомат по продаже презиков! На том мой супруг и успокоился – не пропадёт пацан))

0
Я не понимаю. В какой стране это было? У нас в каждом магазе на кассе презики. Просто ложишь на ленту и молча расплачиваешся.
раскрыть ветку 3
+1
Ага а кассирша такая ЗИН, ТУТ ТОВАР НЕ ПРОБИВАЕТСЯ!!!
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Сарказм комментаторов неуместен, равно, как и хвастовство. Покупка презервативов не должна вызывать эмоций. Резонанс среди рыцарей свежего означает одно -  неспелое мы ещё общество.

0

Сам когда покупал контрацептивы впервые(16 лет) тоже было страшно, при чем, по ощущению было так, как будто я сейчас приведу свою тогдашнюю девушку и мы прям в аптеке используем покупку по назначению.

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

А я впервые покупал в 19 и мне было уже не страшно. Страх давно вытеснило желание перепихнуться)

0

..брал бы тогда в продуктовом, гандоны всегда  на кассе есть.

раскрыть ветку 5
+3

Гандон на кассе пока реже тупой сучки встречается. Но в массе с каждым годом профессионализм кассиров растет., И упомянутых в первом предложении я в течение прошлого года не встречал. А вещь, о которой вы рассуждаете - именуется кондом

раскрыть ветку 1
+1
Вспомнился Голый Пистолет- "мои кондомы оторочены мехом!"
0
Не знаю как у Вас, сударь, у меня в магазинах одна гадость на кассах продаётся, которая быстро и легко рвётся
раскрыть ветку 2
+1

..одевай два.

раскрыть ветку 1
0

Стельки?

раскрыть ветку 2
+4

Нет, под подбородок, а то от слюней подушка мокрая - на животе спит.

раскрыть ветку 1
0

Епты, точно! А я мучаюсь

-1

В интернете надо заказывать, конфузов таких не будет!

-1

Заказал презики на али 100шт за 600р. Качество не хуже дюрекс, смазки побольше, половину уже израсходывал, ниодин не порвался.

-1
С пареньком гандонами всё понятно, тема избитая, а вот нафига тебе прокладки тут можешь и поподробнее.
-13

в любой пятерочке магните и ленте они у касс продаются,

и не надо ничего говорить ( совет для стеснительных)

ну а прокладки бабе покупать - это конечно пиздой надо накрыться жестко. может ты еще её дамскую сумочку носишь в магазине когда она тебя просит? фу бля, кто вас таких нарожал и воспитал...

раскрыть ветку 4
+11

Ты не поверишь, кроме суперсамцов, которые родились только от отца - всех остальных рожали бабы. Если забота о твоей женщине снижает твою мужественность - не переступай через себя, начни заботиться о своем мужчине

+4
А в чем проблема купить "бабе" прокладки? Ситуации то разные бывают.
+4

Вы фееричный дятел сударь.

Дамскую сумку меня тоже кумарит носить, зачем она ее берёт если ты ее носишь.

А вот если у твоей спутницы болит живот от месячных(они пошли раньше) она не знала что так будет. Ты не пойдешь и не купишь какой то Тамипул или аналог обезболивающего с прокладкой? Если нет: то мне жаль вашу девушку.

-8
Да ну не совсем так. С сумкой да, это не тема. А прокладки, ну этож средство гигиены, как тб, там, зубная паста, че тут такого. Ничего зашкварного если на самом деле забыла сама, срочно надо. Вот если чувака намеренно отправляют за этим делом, то да, тут он чучелоид.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: