Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Люди новые, методы старые... [Есть ответ]

Моя статья о восприятии интервью Такера Карлсона различными слоями граждан разных стран, была удалена по пункту: "Размещение недостоверной или неподтверждённой информации". Что конкретно должно быть достоверным или подтвержденным в оценочной статье восприятия? Что написанное там поддается сомнению? Непонятно

Серьезно, модераторы, админы. Вам это всё не надоело? Вы помните времена, когда здесь была свобода слова? Когда здесь были плюсы с минусами? Баны за минусы? Че вы устроили тут ребята? Я как откинулся с очередного бана, так охренел с того, что вы тут намутили. Не, я понимаю что поезд уже уехал, просто обидно как-то что вы сайт превратили в одноклассники с правилами из конц-лагеря.

В общем понятно уважаемые граждане, если вам кажется, что свободы слова в вашей жизни слишком много, то можете её уменьшить, проголосовав за партию Лёши Нечаева...

Люди новые, методы старые... [Есть ответ] Политика, Свободы слова нет, Новые люди, Алексей Нечаев

P.S. Надеюсь я сейчас не нарушаю какой-нибудь очередной новый пункт аля "Оскорбление чувств вождя" или что-то такое...

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.