Люди меняются!

Обстоятельства меняются. Внутренние ощущения.
Все изменчиво.

Это зависит только от человека и его желания+обстоятельств.

Я 15 лет назад - гопник с Урала, и если кто-то на меня не так посмотрит - ты че, чето попутал?
Я не дралась(в паре заварушек участвовала случайно), но злости и агрессии в моем поведении и в моем сердце было колоссальное количество.
И слава богу/богам/вс - моя агрессия не привела к чему-то страшному. Я не умела по-другому

Люди разные, у каждого свой путь.

Я не могу отвечать за выбор другого человека и даже не имею на этого права, это ведь его жизнь.
Я не могу заставить кого-то измениться и соответствовать моим стандартам, я точно найду к чему прикопаться еще.
Мне всегда будет не достаточно и все не так. Потому что я так выбираю, быть жертвой и упускаю ценность того, что имею. Обесцениваю.

Что я могу: это разбираться со своими тараканами. Я могу менять меня, если я этого хочу.
Почему я здесь- Меня достало менять мир и людей так как все всё равно не соответствует моим требованиям. Я очень хочу всеми управлять, но результат с которым я живу при этом меня всё равно не устраивает.

Каждый человек может влиять только на свои действия и отвечает за них.

Если у меня возникают в голове мысли которые мне мешают жить, страхи, сомнения, злость - это всё только в моей голове. Потому что я не живу в настоящем моменте а убегаю в свою голову и в эти сценарии. Продумываю это я пропускаю свою жизнь.
Вот от этого я и устала.
Мысли, мысли, мысли - всё не так.

Сейчас шаг за шагом возвращаюсь к себе и освобождаюсь от убеждений и придумок в моей голове. Это процесс, и даже сейчас мне уже больше нравится, чем было до.

Отпуская контроль я получаю свою свободу

Люди меняются! Саморазвитие, Мысли, Изменения, Выбор, Самопознание

Просто, мысли обо всём

480 постов319 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми