Люди, которых можно никогда не найти:

Только родной человек, даже когда на него срываешь всех собак, улыбается и говорит, как он тебя любит.

Автор поста оценил этот комментарий

Щикарный подход, а ведь можно головой думать. И как поддержать?

Ну вроде:

Ж: - Ты знаешь дорогой, ты ленивый ублюдок, зачем я с тобой!

М: - Да, дорогая, ты все правильно говоришь, люблю тебя!

Так получается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может не стоит свое говно выливать на тех, кто вас любит? Хотя о чем это я - продолжайте, любовь - она все вытерпит. Главное, чтобы вам психологически комфортненько было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не о выливании говна, а о том, что тебя готовы поддержать, не бросят, даже если ты неосознанно сделает больно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот прям представил себе как на работе вечно нервы, там тендоры, клиенты, вся хуйня... Хочется как-то разгрузиться. Побыть дома с женой без нервов и тут понеслось. Срываются все собаки... ))) Ага... И ты такой улыбаешься и говоришь.

- Как же, блять, это всё мне дорого!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте ситуацию : Вы приходите домой с работы, где у Вас несколько тендеров которые еще вчера надо было сделать, клиенты вынесли мозг своими хотелками и все такое. У Вас нет сил улыбаться, Вы просто хотите побыть в тишине, 30 минуточек одному почитать или поиграть в доту. Открывается дверь домой (вы все так же не в состоянии улыбаться, говорить, а рука нервно подергивается), а там жена, с улыбкой к Вам подбегает. У нее прекрасное настроение, а у Вас нет, из-за чего Вы довольно грубо (хотя не хотели) отвечаете, если сильный крик души в нещидящих красках рассказываете про идиотов клиентов и начальника мудака. Вам не нужно перед ней скрывать свои эмоции и чувства и если Вам плохо, Вы злы - не приходится надевать фальшивую улыбку. А она Вас слушает и кивает, поддерживая Вас и говоря какой вы молодец, потому что она знает: это не на нее Вы собак спускаете, это Вам сейчас тяжело и нужна поддержка.