Люди из NIGHTWISH, WINTERSUN, CHILDREN OF BODOM и FINNTROLL создали новую команду CROWNSHIFT и выпускают дебютный альбом...

...пока неизвестно когда и под каким названием, но заявленный сингл В КАЙФ! Что-то вроде MELODIC DEATH METAL

Люди из NIGHTWISH, WINTERSUN, CHILDREN OF BODOM и FINNTROLL создали новую команду CROWNSHIFT и выпускают дебютный альбом... Metal, Melodic Death Metal, Финляндия, Видео, YouTube, Длиннопост

CROWNSHIFT - это Jukka Koskinen (бас NIGHTWISH с 2022 года, бас WINTERSUN с 2005 года - по наши дни), Daniel Freyberg (гитара CHILDREN OF BODOM 2016-2019 годы, гитара BODOM AFTER THE MIDNIGHT 2020 год), Heikki Saari (ударные FINNTROLL 2014 год - до сих пор), Tommy Tuovinen вокал.

Поскольку по ним ничего больше нет, напомню

CHILDREN OF BODOM

FINNTROLL

WINTERSUN

NIGHTWISH

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С ума сойти.😁 Неожиданно.😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня лично офигенноприятноожидаемо!😀🤟🤟🤟🤝🤝🤝🍺🍺🍺

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, несколько в ином. Предлагаю считать, что господа артисты дорвались до возможности экспериментов 😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю поблагодарить тебя за то, что ты тут появился и мы с тобой поговорили. Спасибо тебе, брат!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется такие группы называют супер-группой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе я очень хорошо знаю кого называют именно СУПЕР-ГРУППОЙ, официально этот термин применяется к собранию в одной команде чуваков с ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМ бэкграундом, которые играли в МИРОВЫХ ИЗВЕСТНЕЙШИХ командах на постоянной основе, а то и в двух-трех. Эти чуваки все ж не достаточно заслужены для такого термина.

Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае: надо послушать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно :))

Автор поста оценил этот комментарий
Подождем, послушаем... Бодро, но как-то не вау. А может просто я уже через чур охреневший
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто не в тот момент послушал. Так бывает:)) А потом на контрасте ли, просто настроение будет соответствующее - и по-другому зайдет. Нормальная тема абсолютно:))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то и Киркорова любит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова! Но это точно не мы с тобой!🤟🤟🤟

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я за нейронки не топлю, скорее, наоборот. Просто вот это вот в посте - однообразная херня) но ты люби, тебе можно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак все любят все счастливы а вам нейронкам завидно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше всего COB напомнило, за исключением попсового вокала, естественно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем попсовость то, как Алена Апина что ли поет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, это та стилистика, произведения которой скоро будут без ущерба нейронками собирать. Типовые ритмы, типовые риффы, типовые тексты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нейронка, хорош гундосить, до вашей победы как до солнца расстояние Пока, нейронка, все твои заявления по поводу возможностей искусственного интеллекта голимый пиздежь. Ничего вы делать не можете, даже медицина ваша в зачаточном состоянии нихера ничего не лечите

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пёс его знает,но мне чем-то Dark Tranquility напомнило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже не знаю... У Дарк Транквилити как правило нет такого прямолинейного бескомпромиссного скоростного забоя, от которого хочется просто на 120 км жать педаль. И Дарк Транквилити немного в другом ключе играет, чем In Flames или Children of Bodom. Но что-то конечно в такого рода бандах общее есть конечно, в некоторых вещах

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вам ещё пара фактов. Юкка, Дэниэл и Хейкки играли в Norther, так что, можно это назвать и Norther с другим вокалистом.

In Flames и Dark Tranquillity - вообще обменялись вокалистами, да и часть материала In Flames написана при участии музыкантов Dark Tranquillity. Благо, теперь собрался The Halo Effect, и можно забыть про современных In Flames.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, интересная информация! Про Norther я знаю, единственно Hallo Effect конечно хорошая реально группа и мне лично нравится (у меня пост про них запилен), но до In Flames им все ж еще далеко

Автор поста оценил этот комментарий
Бас Найтвиш с 2022 года, а трек - 2020 года. Какой смысл его выкладывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, чтобы все кому охота посмотрели и послушали, а особенно придирчивые написали - и я бы с удовольствием это отметил. Мол - следят люди дотошно, это мол типа ура! типа здорово!

Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем Тарья и Марко выступают вместе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будем следить за ними!🤟🤟🤟

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты поаккуратнее с этим, так и спиться ж можно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Остряк-САМОучка😀💀

1
Автор поста оценил этот комментарий

Херассе!. Будем подождать, будем послушать!))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слова ПРАВИЛЬНОГО человека! :)) Полная поддержка!

Автор поста оценил этот комментарий

неплохо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на мой взгляд - тоже! Да честно я думаю что и офигенный альбом будет, судя по их посылу - абсолютно бескомпромиссная вещь, СРАЗУ запил

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

шота inflames какой-то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нету никакого ин флэймса оптический обман зДрения

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подождем...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, друг, именно так!

14
Автор поста оценил этот комментарий

"Люди из..." - *рукалицо

ТС, ты если переводишь какие-то новости каким-нибудь переводчиком, модерируй хоть, что пишешь, чтоб по-русски было, а не "мгимо финишд"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пора тебе на горшок и спать, деточка ПРИЯТНОГО ЗАВТРА ДНЯ! Надеюсь тебе повезет и все будет хорошо

показать ответы