197

ЛЮБОВЬ, НЕ ПРИЗНАЮЩАЯ ГРАНИЦ

ЛЮБОВЬ, НЕ ПРИЗНАЮЩАЯ ГРАНИЦ Граница, Коронавирус, ЧП, Любовь, Романтика, Дорожная романтика, Love is, Закон, Польша, Республика Беларусь

Польские пограничники предупредили белорусских коллег о возможном нарушении рубежей. Информация подтвердилась. Судя по следам, кто-то пересёк охраняемый участок на велосипеде.

Нарушителя нашли с помощью служебной собаки. 36-летний гражданин Польши заявил пограничникам, что направлялся в Гродно. К возлюбленной.

Как только в Польше разрешили посещать леса, мужчина надумал пойти дальше. Надел медицинскую маску и устремился к даме сердца.

Пограничники оценили романтический порыв, однако решение приняли по закону. Воздыхателю вынесли предупреждение, вернули на родину и на 6 месяцев запретили посещать Беларусь.

ЛЮБОВЬ, НЕ ПРИЗНАЮЩАЯ ГРАНИЦ Граница, Коронавирус, ЧП, Любовь, Романтика, Дорожная романтика, Love is, Закон, Польша, Республика Беларусь

ФОТО ГРОДНЕНСКОЙ ПОГРАНИЧНОЙ ГРУППЫ

Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 8 месяцев назад
+3
Медленно ехал, либо дорогу не знал/маршрут не составил.
+2
Курва блять.
раскрыть ветку 1
-1

Чак Норрис же курва - не?

+2

Ябывдуватели не стареют...

+3

Что-то мне подсказывает, он не первый раз так ездит. А собака по ходу стукачка

+1

По запаху шин велосипеда? Собака 10 км по следу шла? Звучит как сюр.

+1

Увидел уезжающий велосипед и как то вспомнился пост:
За мужем, как за каменной стеной

0
У меня такой-же велик Author, только зелёный.
0

Теперь у его есть реальная отмазка - почему он не приезжает .

0

Зов природы сильней приказа пограничника

Похожие посты
535

Белстат задним числом переписал численность населения за последние 10 лет

Белстат задним числом переписал численность населения за последние 10 лет Республика Беларусь, Политика, Негатив, Коронавирус, Статистика, Численность населения
440

В Беларуси разработали собственную вакцину от COVID-19

Беларусь получила собственную вакцину от COVID-19. Об этом заявил сегодня Президент Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА.
Глава государства напомнил: когда он заявлял о намерении Беларуси произвести свою вакцину, то были слышны голоса критиков, что это очень сложно или даже невозможно. "В пробирке мы вчера получили свою вакцину - белорусскую. Другую, отличную от того, что мы сегодня покупаем. Как врачи называют, живую вакцину", - рассказал белорусский лидер.
867

Продолжение истории с контрабандой сигарет из РБ

Продолжение истории с контрабандой сигарет из РБ Таможня, Сигареты, Республика Беларусь, Польша, Контрабанда
94

Когда главный статистик страны умеет считать только до 10

Когда главный статистик страны умеет считать только до 10 Статистика, Данные, Коронавирус, Республика Беларусь
Когда главный статистик страны умеет считать только до 10 Статистика, Данные, Коронавирус, Республика Беларусь
648

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Важным явлением ковидных времен стало «взросление» беларусского общества. Впервые за долгое время беларусы начали объединяться для совместного самостоятельного решения проблем. В своем «Манифесте» художница Василиса Полянина и художник Андрей Анро, объединившись в группу с показательным названием «Кто, кроме нас», призывают общество продолжать солидаризироваться.Работа художницы Маши Святогор, журналистки Вероники Лазаревич и продюсерки Юли Волчёк «Истории врачей. 2020 год» показывает условия, в которых оказались врачи, через портреты и личные истории. В этом проекте медики выступают не только как герои-борцы с таинственной болезнью, но и как общественные активисты.
Показать полностью 9
797

Человек, первым применивший "Геноцид"

Человек, первым применивший "Геноцид" Геноцид, История, Холокост, Конвенция, Юриспруденция, Закон, Польша, Нацизм, Германия, Текст
Показать полностью 1
309

Коронавирус? Не, не слышали

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Показать полностью 4
102

Сможет ли таможня победить белорусские схемы с цветами?

Сможет ли таможня победить белорусские схемы с цветами? Таможня, Республика Беларусь, Цветы, Политика, Вэд, Логистика, Досмотр, Граница, Евразийский экономический союз, Схема, Фтс, Длиннопост, Яндекс Дзен
Сможет ли таможня победить белорусские схемы с цветами? Таможня, Республика Беларусь, Цветы, Политика, Вэд, Логистика, Досмотр, Граница, Евразийский экономический союз, Схема, Фтс, Длиннопост, Яндекс Дзен
Показать полностью 3
461

Гомельчанин поменял валюту по выгодному курсу - банк "недосчитался" около 600 000$

74

Посмертное донорство в Беларуси

33

Прошу совета

204

Из белорусских законов массово исключают слова "Республика Беларусь"

Из белорусских законов массово исключают слова "Республика Беларусь" Республика Беларусь, Политика, Закон, Изменения

Показать полностью
522

Лукашенко объяснил почему затянулись протесты (спойлер: Россия границы закрыла)

54

Хирург и ординатор обручились в «красной зоне» красноярского ковидного госпиталя

Хирург и ординатор обручились в «красной зоне» красноярского ковидного госпиталя Врачи, Коронавирус, Романтика, Милота, Отношения
1498

Ответ на пост «Обманчивая внешность наркокурьера» 

4047

Ответ Kaa1980 в «Обманчивая внешность наркокурьера» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: