Любовь (7)

Всем привет!


Привет подписчикам и подписчицам!


Сегодня я проснулся в плохом настроении , потому что еще вчера знал о чем буду писать.


Этот  пост я хотел написать давно, но только сегодня, после вчерашнего , мне показалось что к нему готовы и вы, и я. Только сегодня вы сможете понять все что в нем происходило. Ведь мы уже со многими из вас знакомы. Эту историю, если писать полностью, не хватит и нескольких дней, здесь вы увидите одно из самых ярких впечатлений.


Кто дает нам право вершить суд над людьми? Кто? Почему мы иногда думаем что в праве распоряжаться чужой жизнью и судьбой??? Кто дает нам в руки "меч правосудия", чтобы мы могли использовать его? Наши амбиции? Нет. Даже юный ботаник, серый, безамбициозная мышь может вырасти в "прекрасного" маньяка, который будет мнить себя вершителем человеческих судеб. Бог не давал нам такого права, тогда кто?...Поехали.


Без названия.


(Печально что я второй раз переписываю этот пост, надеюсь хуже не получится ( первый не сохранился).)


Все это произошло со мной давно. когда у меня не было большого опыта в делах амурных, секс тогда уже изредка случался, но что-то серьёзное- нет. Я все еще грезил о рыцарстве, как я в светлых доспехах спасаю даму, а она, дарит мне нежный поцелуй, и я вплетаю алую розу ей в волосы. я был неутомимы романтиком, что поделать. Именно в таких мечтах мне и встретилась она. Эта встреча была предначертана. Я ехал на машине , и в потоке увидел её, она подпевала под веселую песню , но не смотрела по сторонам...казалось бы ничего особенного, но через два дня она появилась у меня на работе, она оказалась в каком-то роде коллегой, и нам предстояло иногда вместе с ней обмениваться разной информацией между нашими организациями. Я сразу же при первом знакомстве увидел в ней небывалую легкость, легкость счастливого человека. Она смеялась над шутками, была очень красива...Мы обменялись визитками, и она пошла...Она так смешно пыталась "прилепить" свое легкое яркое платье к ногам, когда ветер задувал под него, что я просто стоял у окна и улыбался ей в след. В тот же день, вечером, произошло ужасное событие, которое повлияло очень сильно на мою дальнейшую жизнь - я не мог заснуть. Мне была нужна она. Я ничего не знал о ней, но чувствовал это.


Мы начали иногда созваниваться и общаться по работе, но потом непринужденно иногда затрагивали и другие темы. И полетели звонки, смс...Я решился пригласить ее на свидание и она ответила согласием...Я был счастлив, но шло время, прошел месяц,  а оно все не могло состояться...Работа, дела семейные...отговорок было очень много и я начинал волноваться. в это время один из людей, знающих о моих чувствах шепнул мне, что она замужем. Я не поверил .точнее отказывался верить...Я спросил ее об этом в смс, но она ответила : "Не замужем." и я успокоился, много ли надо для веры влюбленному юному рыцарю? Одного слова достаточно. Прошло месяца два, наше общение ограничивалось короткими встречами, обедами, звонками...разговорами. в какой-то момент я понял что надо действовать решительней и пригласил ее якобы по рабочему вопросу в офис. Я подготовился и ждал ее на улице с букетом цветов. Там же, я ее встретил и при толпах снующих людей, объяснился, рассказал о своих чувствах. И попросил ее сделать выбор, дать ей неделю. Она удивилась, что я знал про ее "человека", немного растерялась, но сказала что обязательно примет решение. Прошла неделя, и я получил ответ : " Я не знаю.".


Я был готов к такому, поэтому отчаиваться не хотел и продолжал жить. Мы продолжали в том же духе, я ее любить, а она она меня "любить". Я был ей интересен, нравился ей, и иногда, сидя в машине, она следила за моими губами и я понимал, что стоит мне сейчас податься вперед - мы поцелуемся...Но я не мог так. Я не хотел быть занозой, разрушителем возможного брака, она должна сделать выбор... Так прошел где-то год.


Снова я решил попросить ее сделать выбор. к тому моменту мне уже шепнули, что ее "человек" это коммерс-бандит. Но мне что? Пусть на одной стороне весов у нее будет почти олигарх, с целым автопарком, связями, властью а на другой молодой парень, который любит её, ездит на старой бочке (Ауди 80, охуен*ая машина кстати, не могу не сказать). Мы снова встретились, я снова задал вопрос и дал ей три дня...Снова было " я не знаю"..что ж...пусть думает....


В один прекрасный день я был счастлив, ведь этим вечером мы могли гулять ЦЕЛЫХ ТРИ ЧАСА!!! Я подготовился к этой встрече, взял бутылку виски себе и конфеты ей. Мы встретились на берегу у речки, сидели на скамейке, скрытые от людей большой раскидистой ивой,  болтали, смеялись, нам было хорошо...Я не мог налюбоваться ей. Наше свидание подходило к концу как и моя бутылка. Я снова задал ей вопрос о выборе...Она в очередной раз ответила : " Не знаю!". Не знаешь...Мои глаза наливались кровью когда она увидела мой взгляд она отошла от меня.  Я был в ярости. Я смеялся...Я смеялся надо всем происходящим...Я знал что я сделаю...Я уничтожу то что нам мешает, я уничтожу того кто нам мешает. Она увидела недоброе в моих глазах, но не боялась за себя, понимал, что ей вреда я не причиню. Я набрал номер одного знакомого, который помогал в различных специфических делах и он трижды переспросил уверен ли я , я трижды ответил ему : " Да". Он сказал что через полчаса будет у меня , с парнями, битами, монтировками. Я был рад, ведь он боксер, а его друзья=отморозки были идеальными людьми для помощи мне в тот момент. Я торжествовал. Почему я не поехал один? Испугался ли я ? О , нет...просто у меня не было повода говорить с тем человеком. у нас не было повода спорить. Нам не нужно было что-то делить, разбираться...Мне просто нужная была его кровь. Много крови. Я чувствовал вкус металлический вкус крови у себя во рту, и мое сердце билось как бешеное, мне нравилось это ощущение.  Когда я сбросил вызов и залпом допил оставшийся в бутылке алкоголь она упала передо мной на колени ....Он выла, умоляла...Но о чем? Она не обещала меня любить. Не обещала быть со мной. Не обещала выбрать меня. Просто страх сковал ее и она постоянно просила не делать этого, ради моей любви..Любви??? Злость уже выжгла всю любовь, которая была у меня в тот момент. Я наслаждался её болью. Я перешагнул через ней, сидящую на земле и отошел в сторону покурить. Приехали машины. Она цеплялась за меня, но я оттолкнул ее, несильно, но на прощание посмотрел в ее глаза, то что она увидела в моих почему-то заставило ее биться в истерике и бежать в сторону дома...глупая, не успеешь....


Мы ехали, ехали молча, я давно знал ее адрес. Я посмотрел на себя в зеркало и не узнал себя, но это придало мне еще больше сил. Та меня смотрело безликое, ругающее лицо, радужная оболочка сливалась со зрачками в черный цвет, это было потрясающе.  Я представлял как буду прыгать на голове человека, как из нее будет литься кровь, о сладость....Я не понимал, даже не пытался понять смогу ли я казать себе : "СТОП!". даже мой товарищ, который прошел конец 90 х, небольшой срок, и очень много драк, лишь искоса смотрел на меня, но ничего не говорил.


Мы приехали. Я достал из машины длинный металлический прут. Лифт. Этаж. Я начал звонить в дверь. Времени было уже не мало. Я настойчиво звонил...Наконец-то в двери начал поворачиваться замок...Дверь открылась..И я увидел его...передо мной стоял обычный парень, может немного старше меня, он был в синих спортивках и белой майке. Он молчал. испуганно и непонимающе смотрел на меня, хотя в душе наверно догадывался кто я , ведь цветы, подарки, приносились в этот дом. Я крепко сжимал прут и смотрел на него. Я питался его страхом. Он окаменел, те секунды тишины для нас двоих были как в замедленной съемке, это было ужасающе прекрасно. Вот она, вот моя абсолютная власть и контроль над миром, над этим ничтожным существом...Я сделал шаг в квартиру без приглашения, за мной вошли и 6 человек. Тишина...Она завораживала...Я скалился... Я упивался это властью. Для меня не не было преград...Мне надо было больше бороться за счастье, мне надо было больше счастья...Но я перед началом хотел насладиться этим моментом, наконец-то...Я сделал еще шаг и вдруг : Папа, а кто это?" Папа...кто...это...Из другой комнаты выбежал мальчишка лет четырех, он подбежал к парню и схватился за его штанину ( я вижу это как сейчас)...Он смотрел на меня невинными серыми глазками...В глазах его отца я читал одно, он умолял меня взглядом, чтобы я разрешил ему увести сына в другую комнату. Мальчишка все сильней цеплялся за штанину папы. Где  я?....Стоп, кто я?....как я тут... " Не бойся малыш, мы уже уходим..." - произнес я. И пулей побежал из подъезда....Я не сел в машину а побежал домой, бежал как никогда быстро, по пути я с диким криком выкинул прут в глубокую лужу...Я пришел домой. Сел на диван...И начал плакать, нет я начал рыдать, рыдать как никогда..Я ревел не из-за того что потерял любовь...Я ревел не из-за алкоголя, потому что адреналин уже полностью выжег его...Я ревел не из-за того что чуть не сделал что-то ужасное с человеком...Я ревел потому что я себя ненавидел...Кто?.... Кто, кто, кто???? Кто дал мне право так поступать???? Откуда эти мысли, неужели я - больше не я...Слезы катились ручьем, градом...если в нашем организме есть какой-то резервуар со слезами, какой-то их запас, то в тот вечер он был полностью исчерпан. Я выплакал все слезы, которые у меня были на долгие месяцы и годы вперед...Слезы лечили мою искалеченную душу...Мне становилось легче..я легко заснул...когда я проснулся то взял телефон и написал : " Привет, как дела?" ....