Люблю ходить в кинотеатр по ночам

Люблю ходить в кинотеатр по ночам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вам. Меня вот послали однажды и не захотели билет продавать, т.к. народу не было.
Но не с копипастой ли я разговариваю?
Wait, oh sh`

раскрыть ветку (69)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Было один раз подобное, вроде человек 7 нужно было для сеанса, помню что складывались еще на пару билетов, чтобы посмотреть.
раскрыть ветку (15)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жопошники они, вот кто. Меня в одном кинотеатре так же послали. Причем, я специально ехал, и эту приятную новость узнал уже на месте. Ну я че, плечами пожал, и больше не ходил туда никогда. В другом кинотеатре такой ерундой не страдали, и смотрел я, бывало, один в зале вообще.

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

у нас так часто бывало, когда пары прогуливали - катались в местный кинотеатр. сеанс обеденный - народу могло вообще не быть. если набиралось меньше 5 человек - отменяли сеанс. утырки

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне повезло. Раньше чуть ли не каждую неделю ходил в кинотетр. Причем ходил в понедельник или другой будний день на самый первый сеанс в 9 утра. Самые дешевые билеты. И частенько сидел вообще один в зале. Сеанс не отменяли.

Кому надо: кинотеатр Алмаз, Москва, метро шаболовская. Билет на утренний сеанс 100 рублей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В крупных сетях в Москве обычно неотменяют
13
Автор поста оценил этот комментарий

я так в отпуске на утренние сеансы в понедельник хожу) или в любой будний день) максимум 4 человека было) студент(видимо прогуливающий), мамашка с сыном и я)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в будни хожу.народу иногда прилично бывает!
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно, имели ли они на это право с юридической точки зрения.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю тут нет ничего сложного. Озвучиваешь инфу, что по техническим причинам демонстрация сеанса не может быть осуществлена....и все на этом. Как это проверить? Другое дело, если ты уже имеешь на руках билет(купил через интернет, например). Деньги тебе вернут, конечно. Но в таком случае можно из принципа побороться за компенсацию понесённых расходов(типа, на транспорте приехал и чеки есть). Но это все хуйня, конечно.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А можно затребовать что бы интернет оплатили через который я покупал билеты?

Автор поста оценил этот комментарий

Дак бывают отменяют даже если купил уже билет через кассу.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дак - Дональд Дак)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, правильно говорить "дык"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 4 достаточно. Вот один раз сидела ждала таких же как я :) Нас набралось пятеро :))))
Автор поста оценил этот комментарий

В Самаре ходил на фильм, первоначально был один в зале, спустя полчаса зашёл ещё один посетитель. Кайф)

85
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как-то с подругой в кино пошел. За пять минут до сеанса, конечно же, она слилась, поэтому на кассе сказали "минимум 2 человека". Ну, я и купил 2 билета (дело было в обед в будний день, так что вышло даже дешевле чем вечером в выходной) и сидел один в зале и остался доволен)

Забавно было, когда контроллер, который билетики отрывает спросил: "А кто с вами на второй билет?" - "Я.." и глаза полные сочувствия.

раскрыть ветку (5)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга каждый раз уходит до начала сеанса? Аж безысходностью дыхнуло от фразы "за пять минут до сеанса, конечно же, она слилась"
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пригласил бы контроллера)

Автор поста оценил этот комментарий

моя рука

Автор поста оценил этот комментарий
А мы сходили с другом) вдвоём)
131
Автор поста оценил этот комментарий

претензию в роспотреб надо было написать ибо это статья- отказ в выдаче товара или оказания услуги платежеспособному лицу

раскрыть ветку (23)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

16. Показ объявленного фильма может быть отменен по решению производителя киновидеоуслуг, если в месте показа фильма на момент начала киновидеосеанса присутствует менее 5 зрителей. При этом производитель киновидеоуслуг обязан по выбору зрителя возместить стоимость приобретенного билета либо заменить на билет на другой сеанс.

http://kinominska.by/rules

Но это РБ

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил на стар трек возмездие, был один в зале. Все показали, никаких инцидентов небыло

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Показ объявленного фильма может быть отменен

Всё на усмотрение руководства кинотеатра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько хожу в местный кинотеатрик по утрам - билеты дешёвые, народу чаще всего до 3-4 человек, а порой я вообще один сижу. На мой взгляд, в утренние сеансы, как и в ночные, руководство и не рассчитывает на бОльшую посещаемость. Вот если в прайм-тайм никого нет - это уже другой вопрос, могут и отменить.

Автор поста оценил этот комментарий

В Салюте на БпС было 4 человека, включая меня.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт в РБ я была в зале одна, и ничего, показывали. Даже слова не сказали. Билет заранее был куплен. Но сам факт.


Кинотеатр Киев.

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий
может быть отменен
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно ходил на Прибытие, пришло всего 4 чел, пятого не было, решили скинуться вчетвером на один билет, чтобы посмотреть кино, благо билет со скидкой стоил всего 3 рубля. Кино Октябрь

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случаем не из Гродно?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могилев

Автор поста оценил этот комментарий
3 рубля? И 4 человека скинулись? Может я чего-то не понимаю?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Белорусь после деноминации)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вчетвером скинулись на 3 рубля. Каждый по 75 копеек.

Автор поста оценил этот комментарий

Как расселись в зале? Все рядом сели?

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, вот от Октября не ожидала такого. Хожу в 80% случаев туда.  Хотя ладно.... там даже в 11-20 людей набивается достаточно. А в котором часу вы ходили?  Всё таки 3 рубля - то утренние.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл уточнить, Октябрь в Могилёве. Впрочем, он всё равно лучшее кино в городе.

Ходил на последний день показов, на дневной сеанс в будний день, поэтому так мало пришло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ж меня не пугайте. Минский Октябрь вот просто любимейший. (Кхм... он просто близко, не 3Д и утренние сеансы дешёвые).

Автор поста оценил этот комментарий
А меня в "киеве" же послали, когда было выкуплено только два билета на зал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, раз на раз не приходится. Может они с последнего сеанса так послали, решив уйти домой раньше? Просто технически, им нет особой разницы отменять из-за малого количества людей дневные сеансы. Разве что "не гонять аппаратуру лишний раз"

29
Автор поста оценил этот комментарий
Мы недавно ходили с женой днем на "Детей Перегрин" (в один из последних дней показа), только вдвоём были. Первый раз такое за жизнь случилось. Почувствовали себя владельцеми персонального кинотеатра. Но дохуя пустых мест немного в тоску вгоняет, с народом как то бодрее смотриться.
раскрыть ветку (11)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда один чавкает, другой шуршит, третий телефоном светит, четвёртый своей макушкой экран завораживает, пятому приспичило выйти, а шестой и седьмой упражняются в остроумии, комментируя фильм.

Такое не каждый раз, конечно, но когда случается хочется взять и раскрасить им рожу красным и синим. Жаль что я слабый и маленький.
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
"Комментаторы" - это вообще вселенское зло! Раньше тоже стеснялся, молчал. Но один раз реально взбесила пара уёбков. Всем сидящим было похер. Не выдержал, встал и рявкнул, предложил выйти, если что-то не устраивает. В итоге - тишина и дальнейший прекрасный просмотр.
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец "комментатор"... По этому я даже альтернативно_приобретённые фильмы при нём не смотрю.

Очень бесит, что он начинает комментировать/додумывать. А через пару минут запутывается в сюжете и не может сам понять о чём фильм... После этого требует перемотать к моменту начала его комментариев..

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то веселее было. Рядом с нами сели два чувака которые наслаждались пивом. Ну и в процессе их понесло в туалет. Возвращается и ко мне, "че там было? Расскажи". Я глаза с пола подняла, от поп корна отряхнула и сделала вид, что не с этой планеты.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл маленьких детей(особенно с яжматерями которые ничего им не говорят), это самое страшное...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прокараулили момент - не сходил на мультфильм "Город героев" - хотя все знакомые очень советовали его.

В нашем достаточно крупном городе, спустя полтора месяца после выхода на широкий экран, он ещё показывался в одном единственном кинотеатре - достаточно крупном, но находящемся в отдалённом районе города.

Поехал туда с девушкой, но на кассе стали терзать сомнения - сеанс с этим мультфильмом был единственный - посреди буднего дня, при этом был последний день проката. Видимо, все, кто хотел посмотреть - уже глянули этот шедевреальный мульт - потому что на сеанс было выкуплено только два билета - на нас с девушкой. Опасался, что отменят показ - а ведь мы туда добирались больше часа.

Но, повезло - в назначенное время свет погас, пошли рекламные ролики и сам мультфильм (рекомендую к ознакомлению!). Вдвоём отлично смотрится - можно, не смущаясь и не вполголоса, обсуждать мультфильм и делиться мнением, не опасаясь, что кому-то можешь помешать.

Правда, посреди сеанса в зал кто-то заглядывал - но я так подозреваю, что это охранник проверял, всё ли в порядке - а то мало ли, чем парень с девушкой могут заняться наедине в кинотеатре :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, мы вдвоем на безумного Макса попали ииии это вдвойне увеличило восторг от просмотра
2
Автор поста оценил этот комментарий

такая же хрень была,говорили что не будет запускать фильм т.к. минимум нужно 4 человека...потом еще трое подошли

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мы как то пришли на сеанс в 20:00(!!!) а нам вежливо "А вы не хотите завтра придти, я пораньше домой уйду" когда мы отказались я чувствовал как она на нас разозлилась)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот суки! У нас в Москве в нормальных сетевых кинотеатрах не бывает такого.я на фильме дорога на берлин один в зале сидел!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды приехала на час раньше самого раннего сеанса и мне сказали, что продадут билет, если только наберется 4 человека. :\
В итоге не набралось.
Автор поста оценил этот комментарий
Ходили с друзьями на Темного рыцаря 2. Так вот нам сказали, что меньше 10 человек если будет, то не будут показывать. Видя, то что нас всего шестеро пришло девушка была уверена в своей победе, но мы то знали, что у нас 4 туза в рукаве ( опаздывали просто). Надо было видеть как она расстроилась) они прямо вбежали в кинотеатр с криками и смехом!)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню тоже сидел один в разгар дня. Сеанс отменять не стали, предложили любое место выбрать.
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, как-то раз в субботу в 9 утра внезапно решил сходить в кино. Как итог, кроме меня в зале никого не оказалось. Сказать, что я чувствовал себя как царь, значит ничего не сказать)

Автор поста оценил этот комментарий
А я пару месяцев назад сходил так. Кроме меня в зале не было вообще никого. Правда не ночью было, а в будний день утром
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил я зимой на "Жизнь Пи". Снег шел жутчайший, но желание посмотреть было сильнее)) В итоге сказали, что минимум 5 человек надо. Вернулся на след. день, и тут уже почему-то впустили) Хотя в зале сидел я и парень с девушкой. Которые кстати четверть фильма трындели))

Автор поста оценил этот комментарий

Нас тоже регулярно посылают, когда пытаемся сходить на будний утренний сеанс. В этот раз повезло, на "тварей" еще человек пять долбанутых пришло, а то так и уходили...

Автор поста оценил этот комментарий
Нас с сестрой тоже послали в своё время, мол, вас только двое, сеанс отменяется, приходите завтра. По молодости лет развернулись и ушли. Зато теперь - грамотные! Даже для единственного зрителя сеанс всегда должен быть проведён, и не ебёт.


(Смотрели "Лабиринт Фавна", если что.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку