Любителям повоевать

Посвящается всем любителям наряжать детей в военную форму и наклеек " можем повторить".
Вот лицо и парадная форма войны, вот что бравый солдат надевает после войны - и когда-то и сейчас.Почему на парадах нет каждого третьего ребенка в форме с игрушечной повязкой на глазу, с перевязанной под ампутацию ногой?

Зарисовка Геннадия Доброва, в одном из приютов для инвалидов войны созданных в скором времени после Второй мировой войны.
( расписывать это явление не стану, можно самим нагуглить весь размах)

Любителям повоевать Война, Парад, Дети, Можем повторить, Негатив
27
Автор поста оценил этот комментарий

А почему "запрет" на форму только в России? Почему ноют об этом только в России? Что с этими людьми не так?)

Это другое, понимать надо. Так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не так.Я думаю и в Америке, и в Австралии и в России на войне прекрасно отрывает ноги и выгорает кожа.
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной говнопост про наклейки и детей в форме, но чот опоздавший к 9му. Еще и валаамовского самовара прицепил что бы плюсцов срубить на эмоциях.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да я никуда и не торопился, как подумал, так и написал, господин эксперт
20
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что заебали со всех щелей говорить что нам можно что нельзя. То мы покаяться должны, то день скорби и памяти отмечать а не праздновать победу, то георгиевскую ленточку не так надел, то советский флаг нельзя, то фото Сталина, то вообще парад отменить. Теперь вот и детей нельзя в форму красной армии одевать. Заебали указывать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Попей пикамилон, валериану
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

а что все доебались до "можем повторить"? ну наклеел себе на машину наклейку тебе какое дело? Не мы, кстати, эту войну начали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну едят люди вокруг говно, тебе то какое дело, ты ж пока не ешь))
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, опять кремлеботы поныть спокойно не дают, как так?))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно.Кстати забавно, они прям минута в минуту появляются, даже не стесняются одинаковый материал кидать.Как я понимаю есть пара сотен папок на все случаи жизни и с них они постят
показать ответы