Любителям ночной музыки посвящается

Периодически то один, то другой сосед, то поздно ночью, когда все уже спят, то рано утром, когда все еще спят, "радуют" окружающих то радиорепортажем, то плейлистом. И вроде чаще всего реально негромко играет, но моментально просыпаешься и все, прощай сон. Если здесь есть такие меломаны - знайте, я вас ненавижу.

Почему вы крадете мои кровные часы и минуты сна?

Почему вы думаете, что если вы встаете в 6 утра, то и другим нечего валяться в постели? А если рядом живет хирург, который всю ночь стоял у операционного стола? Или мать, до рассвета баюкавшая ребенка? Или просто человек, который встает в 7.30?

Вы правда думаете, что только у вас есть радио в машине и  всем вокруг нравится ваша музыка? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ КУПИТЕ, НАКОНЕЦ, НАУШНИКИ, И НЕ НАУЧИТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ПО НАЗНАЧЕНИЮ?!

В минуты, когда очередной долбо меломан с включенной магнитолой стоит под моими окнами, я мечтаю, чтобы однажды, когда этот нехороший человек будет засыпать после тяжелого дня, под его окнами врубили  музыку человек десять и чтоб из каждого авто летела своя мелодия - у кого Лепс, а у кого Брамс.