Любите и берегите своих родных

Мы с женой живём вместе уже 15 лет и женаты 14. У нас трое детей. Многое можно рассказать об этом, но сегодня я не о радостных наших днях. Я сейчас в вынужденной командировке и с женой общаюсь только по телефону или, что бывает реже, по видеосвязи. И на том спасибо, как говорится. Мы разговариваем о том, как скучаем, о том, что сделаем с друг -другом, когда увидимся. Но в недавнем разговоре я узнал такое, что заставило кипеть и бурлить всё у меня внутри. Дело было в Санкт- Петербурге. Моя жена с подругой в 2005 году возвращалась с рейва, познакомились с какими- то парнями. Жене они не понравились, но подруга хотела поехать с ними. Жена уговаривала её, но её подруга села в машину и она не могла бросить её одну. Они поехали в клуб, но парней туда не пустили из-за кроссовок. Они как- будто поехали к ним, чтобы они переоделись. Но приехали в какое- то поле. Парни им сказали: либо вы соглашаетесь, либо вас найдут в канаве. Их было трое и третий пивом подавился, когда услышал это. Он не участвовал в этом, но не остановил никого. Всё, что удалось узнать: ездили куда- то в сторону Колпино, скорее всего, потому, что высадили их потом на Московском Шоссе. Машина была скорее всего чёрная Volvo S40.

Я сам крупный товарищ и мог- бы сделать из них котлету, но я хотел просто увидеть этих тварей, посмотреть им в глаза и спросить как им сейчас живётся. Жена столько лет отходила от всего этого, только недавно ( пару лет назад) она поменялась, пятнадцать лет спустя! И она поняла, что я не просто так спрашиваю и больше ничего не говорит. Раньше я иногда ругался на неё, говорил про её комплексы, странности. Теперь для меня видна вся картина и мне тяжело и стыдно за это. Почему я не знал этого, почему она не говорила?! Надеюсь, что эти твари уже неживые, я хочу найти их, но не могу. Даже пальцем дегенератов не трону. Просто хочу посмотреть на их рожи.

Если у вас есть кто- нибудь, кто ведёт себя, по вашему мнению, странно или  просто закомплексован, поговорите с ними! Расскажите что -нибудь о себе. И вы сами: не молчите! Расскажите любимому человеку о себе. Скорее всего он поймёт многие ваши странные или неприятные для него поступки. Если случится такое чудо (а я сомневаюсь, что многие прочитают это, т.к. это просто текст) и эти ублюдки прочитают это, то я хочу им сказать: я не в праве судить вас и выносить вердикт, но вы твари и я надеюсь, что вы сдохнете в забвении и говне.

Хотел попросить кого- нибудь помочь найти этих уродов, но жена против. Прилечу в конце декабря и буду до ночи обнимать её.