Любишь остренькое?

Любишь остренькое? Лапша, Бичпакет, Острое, Выживание, Длиннопост, Доширакология
Любишь остренькое? Лапша, Бичпакет, Острое, Выживание, Длиннопост, Доширакология
Любишь остренькое? Лапша, Бичпакет, Острое, Выживание, Длиннопост, Доширакология

Зачем? Зачем они это создали? Жена подарила мне, зная мою любовь к острому, такую корейскую лапшу (реально корейскую). Я её сейчас заварил. И съел. Ну как съел. С первой же вилки, которая начала плавиться при погружении в лапшу, у меня отвалились губы. Язык провалился в желудок вслед за лапшой. А я начал плакать. Плакать, реветь, сопливить и активно извергать слюну. Пытаться запить молоком. Понимать, что это не поможет. Быстро доев лапшу, а точнее закинув её в желудок прямо через прожжённое отверстие в животе, я побежал искать корову. Попутно проклиная одних богов и прося помощи у других (ведь написано на упаковке, что она - халяльная, а значит, Аллах должен знать, что делать). Но все отвернулись. Благо, что реактивная горящая струя из моего заднего отверстия придала мне хорошую скорость и ферму я нашёл быстро. Потока струи молока через вымя оказалось мало и я выжал корову целиком. После, вернувшись домой, я вылил остатки соуса в унитаз. Это была самая страшная ошибка. За секунду расправившись с керамикой унитаза, соус прожег все девять этажей и, весело шкворча, устремился в глубь Земли. Сейчас в дверь квартиры зашёл Сатана и, плача, просит меня спуститься и убрать соус. Потому что котлы от него плавятся и грешники предпочитают прыгать в лаву, а не залезать туда, где был этот соус. Но я не могу ему ничего ответить, потому что я и сам превратился в соус.