Любимая, ты почему такая вонючая?

Когда учился в университете мне понравилась одна девушка с параллельного курса. Я долго не мог подойти к ней, чтобы познакомиться. И вот в один прекрасный день все же решился на это. Во время перерыва подошел и предложил дружбу, сказал, что она мне очень нравится и хочу завязать отношения. Она согласилась. Мы начали встречаться.

В первый день гуляли по улице. Я рассказывал ей о себе, а она мне про себя. Погода в тот день выдалась хорошая, мы так и гуляли до темна. Потом проводил ее до подъезда, договорились встретиться завтра и сходить в кино. На прощанье поцеловал в щечку и она пошла домой.

На следующий день встретил ее и мы пошли в ближайший кинотеатр. На выбор было несколько фильмов. Мы выбрали на кинокомедию. Зал был полон. Погас свет. Я не люблю ходить в кинотеатры, но прийти сюда с ней, это было что-то особенное для меня. Она сидит рядом, так близко, что я волнуюсь. Хочу положить ей руку на плечо, легонько обнять, как это делают другие пары, но стесняюсь. Спустя десять минут после начала фильма я все таки решился приобнять ее. Немного придвинулся, обнял и почувствовал знакомый неприятный запах. Воняло так, как если бы кто то съел килограмм чеснока с луком, и запах этот исходил от нее. Через несколько минут я убрал руку, сделав вид, что зачесалось колено. Больше обнимать не стал. После кино проводил ее домой и поцеловал... в щечку.

Любимая, ты почему такая вонючая? Лук, Чеснок, Запах, Свидание, Любимые

На следующий день снова встретились. Про вчерашнее я уже забыл, ну мало ли, может съела чего то такого, с кем не бывает. Погода была хорошая, весь вечер провели на улице. Потом, как всегда пошел провожать ее. Перед подъездом нагнулся поцеловать ее в губы, но она чуть приоткрыла их и выдохнула. И опять чеснок с луком. Я быстренько чмокнул в щечку, сказал до завтра и пошел.

Любимая, ты почему такая вонючая? Лук, Чеснок, Запах, Свидание, Любимые

Теперь уже не понимаю, она специально ест лук и чеснок перед свиданием со мной?

А вы как думаете?


Дзен автора

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже тебя грабли совсем не учат. Скажи ей прямо об этом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

давно это было... она счас замужем за моим лучшим другом... у них сын из армии несколько лет назад пришел

Автор поста оценил этот комментарий
Она дольку чеснока и как контрацептив использует. Бабушка фигни не посоветует!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть...но тогда и речи об этом не шло)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну моя жена любит чеснок как и я. Особенно с сыром и майонезом, дана помидорчики.


Так что это мне не мешало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что она это ела перед свиданием... думаю специально

Автор поста оценил этот комментарий

Оставлять ссылка на канал, а не на другой пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понял, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

@Aprel1604 пост отредактирован, оформляйте посты правильно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока не понял как так сделать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отжарил хозяйку то за мясца кусок?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда еще в школе учился

1
Автор поста оценил этот комментарий

От вампиров защита , так она от тебя отбиться смогла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Событие в прошлом, а вопрос в настоящем времени. Не поздновато спрашивать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

случай может повториться

показать ответы