Luminis Insigne - путешествие в мир научной фантастики!

Привет Pikabu!
Разрешите поделиться с Вами своим творчеством! 
Luminis Insigne - one-man-band, путешествующий по просторам научной фантастики. Начала свой путь в 2011 году и не спешит останавливаться!
На данный момент на счету группы 3 релиза, каждый из которых раскрывает различные ответвления жанра "научная фантастика".

Luminis Insigne - Reason (2011)


Первый релиз Luminis Insigne. Еще земной, но уже устремлённый в космос альбом, сочинённый под впечатлением от различных пост-рок групп.

Luminis Insigne - путешествие в мир научной фантастики! Музыка, One-man-band, Моё, Sci-fi, Научная фантастика, Инструментальная музыка, Electronic, Киберпанк, Длиннопост

Luminis Insigne - Sci-fi Chronicles (2013)


Данный релиз был сочинён под вдохновением от произведений двух замечательных писателей - Дугласа Адамса и Рея Брэдбери, отсылка к которым отображена в названии песен и самого альбома. 

Luminis Insigne - путешествие в мир научной фантастики! Музыка, One-man-band, Моё, Sci-fi, Научная фантастика, Инструментальная музыка, Electronic, Киберпанк, Длиннопост

Luminis Insigne - Synapse (2015)


Фантазии о будущем во все времена волновали умы человечества. Это впоследствии отображалось в мировой культуре в виде книг, фильмов, музыки, позднее к этому подключились и видеоигры.

Данный релиз был сочинён под вдохновением от всего вышеперечисленного: "Нейромант" Уильяма Гибсона, "Бегущий по лезвию" Ридли Скотта, игр Deus Ex, Portal и еще множества других явлений культуры жанра "киберпанк".

Luminis Insigne - путешествие в мир научной фантастики! Музыка, One-man-band, Моё, Sci-fi, Научная фантастика, Инструментальная музыка, Electronic, Киберпанк, Длиннопост

FTL:Faster Than Light Arsenal + mod


Также была записана музыка для фанатского мода игры FTL:Faster Than Light под названием Arsenal+. Прослушать можно в группе мода=)

Luminis Insigne - путешествие в мир научной фантастики! Музыка, One-man-band, Моё, Sci-fi, Научная фантастика, Инструментальная музыка, Electronic, Киберпанк, Длиннопост

Большое спасибо за внимание!