Blizzard Community
Серия Комиксы по World of Warcraft

Luciphur и Sen - Выдуманные персонажи

Luciphur и Sen - Выдуманные персонажи Procreate, Рисунок, Арт, World of Warcraft, Warcraft, Комиксы, Авторский комикс, Blizzard, Персонажи, Юмор, Игровой юмор, Ночные эльфы, Длиннопост

Часто мы смеемся над вымышленными героями, не понимая, что сами себя ведем не лучше. Поговорка про бревно в глазу появилась не на пустом месте.

Хотел поделиться парой историй из наших приключений где-то в начале 2006 года. Сен очень любит найти себе на пятую точку неприятностей там, где их можно избежать, называется все это «исследованиями». Теперь я точно знаю, что будет если провалиться в дырку в середине драконьей части Sunken Temple, сколько фурболгов тебя убьют, пока ты добежишь через тоннель в Moonglade (до нейтральной репы с Timbermaw Hold) и много другой интересной информации, которую мне самому в жизни не пришло бы в голову проверить экспериментально.

Я думаю, путь героя он частично пересекается с путем естествоиспытателя )) С другой стороны, как круто было выяснить некоторые из вышеперечисленных вещей, даже познакомившись с окрестными кладбонами! Определенно, что-то в этом есть.  

Расскажите о вашем опыте в подобных историях. Делали что-то бессмысленное или безумное, чтобы проверить свою теорию в WoW?

PS: И да, посмотрите Фрирен, если еще не.

Помимо Пикабу, меня можно читать:

Ваши подписки на мои аккаунты очень мотивируют к творчеству. Больше подписок - больше контента!

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.