Лучший, я считаю

Лучший, я считаю Сбербанк, Технические проблемы, Банк, Деньги, Сарказм, Длиннопост
Лучший, я считаю Сбербанк, Технические проблемы, Банк, Деньги, Сарказм, Длиннопост
Лучший, я считаю Сбербанк, Технические проблемы, Банк, Деньги, Сарказм, Длиннопост
Лучший, я считаю Сбербанк, Технические проблемы, Банк, Деньги, Сарказм, Длиннопост
Лучший, я считаю Сбербанк, Технические проблемы, Банк, Деньги, Сарказм, Длиннопост

Пойду у бомжей спрашивать, когда мой счёт в Сбербанке сделают зарплатным, надеюсь это достаточно для них альтернативно.

UPD:

Пообщался с новым оператором, нормальный парень, он также не смог объяснить почему не отражается, что счёт зарплатный. НО, он объяснил, что эта отметка номинальна, а сбер при всех расчетах учитывает меня как получателя ЗП в их банке. Я проверил, сделал заявку на ипотеку и это подтвердилось. Всем хороших операторов, Дмитрий Вам респект. Сбер- тупой камушек, поправь скрипт, сделай мне счёт зарплатным, и можешь ещё денег туда кинуть, буду благодарен.

Зелёный банк

1.4K поста2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.