Лучший подарок

Два или три года назад жаловалась сестре, что очень хочу найти лакомство детства, монпансье в жестяной баночке... В нашем городе найти монпансье не проблема, но они все упакованы в красивые до безобразия, но... Пластиковые коробочки.... И вот в ночь перед рождеством... Приезжают мои родные, мама, папа, сестра и племяшка, и как обычно, моим детишкам раздают подарки. Я уже и не сильно обращала внимания, ведь подарки от них всегда были одинаковые... Кулёк конфет и парочка купюр... Но тут папа протягивает и мне кулечек... Я спрашиваю в смысле, я ж уже большая, а он говорит: "Открой, хочу видеть твою реакцию!" Я открываю кулек и меня откидывает на двадцать лет назад... В кулечеке те самые монпансье.... В ЖЕСТЯНОЙ баночке.... С ГОСТом... Спасибо мои родные!!! Я радовалась словно мне снова 5, и папа с мамой наряжают ёлку украшая ее стеклянными шарами и ватным дедом морозом... И вся жизнь ещё впереди....

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бытовая инвалидность? Два года не суметь в интернете найти монпасье в жесте 🤦🏼‍♀️

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе их нет, потому даже не искала, думала что их вообще уже не выпускают

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

очень хочу найти лакомство детства, монпансье в жестяной баночке

У нас в городе их нет, потому даже не искала

ясно понятно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Имелось ввиду именно в своем городе, а не в интернете. В интернете что угодно могут подсунуть. Кирпичи в посылках уже получали, две силиконовые резиночки вместо звёздочек на потолок тоже

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно))) а вы из какого города? У нас даже в деревне есть вайлдберищ и озон)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ульяновская область, Кузоватово

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Емое. Ашан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ашан ещё не во все регионы свои щупальца запустил)))) он только в больших городах, а в наше захолустье ещё не добрался

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку