Лучший подарок

Два или три года назад жаловалась сестре, что очень хочу найти лакомство детства, монпансье в жестяной баночке... В нашем городе найти монпансье не проблема, но они все упакованы в красивые до безобразия, но... Пластиковые коробочки.... И вот в ночь перед рождеством... Приезжают мои родные, мама, папа, сестра и племяшка, и как обычно, моим детишкам раздают подарки. Я уже и не сильно обращала внимания, ведь подарки от них всегда были одинаковые... Кулёк конфет и парочка купюр... Но тут папа протягивает и мне кулечек... Я спрашиваю в смысле, я ж уже большая, а он говорит: "Открой, хочу видеть твою реакцию!" Я открываю кулек и меня откидывает на двадцать лет назад... В кулечеке те самые монпансье.... В ЖЕСТЯНОЙ баночке.... С ГОСТом... Спасибо мои родные!!! Я радовалась словно мне снова 5, и папа с мамой наряжают ёлку украшая ее стеклянными шарами и ватным дедом морозом... И вся жизнь ещё впереди....

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а вкус? Вкус тот же самый?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, абсолютно другой. Вкусно, но не тот самый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как обидно. Сама все время вспоминаю именно тот вкус. И так его хочется

Автор поста оценил этот комментарий

Честно, я их ещё не открывала, боюсь разочароваться

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не откладывайте жизнь на потом. Разочаруйтесь здесь и сейчас
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку