Лучший комплимент для анестезиолога

Уважаемое сообщество ! Предлагаю вашему вниманию свежую смешную ситуацию,которая произошла лично со мной буквально вчера.
Попал я в нейрохирургическое отделение для удаления межпозвонковой грыжи...
Ну и вот,наконец то меня положили на операционный стол и начали готовить к операции .Сделали один укол,другой в спину,капельницу подключили,датчик на палец одели,манжету для давления подцепили,маску с кислородом одели...Лежу себе ,скучаю...
Скучно стало,решил вопрос задать:"А когда собственно,операцию делать будете ?"
Ответом был громкий смех и фраза:"Это лучший комплимент для меня,анестезиолога ! Операцию уже сделали,тебя сейчас назад повезут! "
Оказывается,в полудрёме я даже не заметил,как пролетело два часа и операция прошла успешно.
Всем добра ! Не болейте !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне предстоит плановых две ближайшие года полтора, один наркоз можно выбрать, очень боюсь общего до усрачки, что не проснусь, но хирург отговаривает от эпидуралки, мол лежишь потом долго как дурак.. вот что делать не знаю... 😭
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попросите чтобы сначала укол сделали,я тоже масочный наркоз не люблю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Общий наркоз только общий. Сейчас новые препараты и страшные истории уже редкость. Это как с самолётами, летать страшно они же падают. Но в сравнение с другой техникой очень безопасны. Так и общий наркоз, страшно, но в большинстве случаев все отлично. Если решитесь на местный на операцию возьмите свои наушники и слушайте музыку во время операции или аудио книгу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший совет!!!👍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С плеером и книгой могут оболомить.Лично меня просили даже очки снять,хотя носки с трусами разрешили оставить.
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли разрешат.Мне оставили только трусы и носки )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не долго. Часа 2-3 максимум. У некоторых до 4-х. Вот только стент с мочеприёмником в письку вставят, что бы ты не обмочился по причине отсутствия контроля. Но это не обязательно. Потом встанешь и тебе медсестра эту штуку вытащит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку