Лучший кавер Linkin Park - Numb

Португальская группа Hybrid Theory. Голос солиста - нечто, очень похож на голос Честера.

на 2:20 пробрало до мурашей

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
318
Автор поста оценил этот комментарий

Да они местами прям копируют поведение и одежду участников Linkin Park, аж жутко. Сразу узнал клетчатую рубашку Феникса, большие наушники Брэда, толстовку Честера, в которой он выступал на Rock Am Ring 2001
Может быть, трибьют-банды так и должны делать
А исполнение неплохое, да

раскрыть ветку (18)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Так собственно и название это название одного из альбомов Линков
раскрыть ветку (3)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Больше вам скажу, Linkin park изначально назывались Hybrid Theory. Потом уже название сменили, а старым назвали первый альбом

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, как ща помню историческую справку Ультры (2001)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так собственно они выглядят как они, а на барабане HT в стиле LP сделано))
22
Автор поста оценил этот комментарий

название Hybrid Theory намекает, что это жжжжжж неспроста.

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да и лого у них уж больно похоже. Если честно, действительно смешанные чувства, вроде бы очень похоже, но аж не по себе от этого.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте еще Alex McMillan. Его вроде сам Шинода продюсирует, там еще более похож голос. Но все это не то. Голос Честера был уникальным, и все что будет после него - это не более чем похожее. Ни у одного из вокалистов не получается делать такой переход с чистого на экстрим, как это получалось у Честера.

Предпросмотр
YouTube3:39
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Matt Heafy в экстрим и чистом очень хорош
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и есть трибьют бэнд, тогда не удивительно. Это коммерческие коллективы, которые собираются не по типу «давай замутим рок-группу», а путём кастингов и собеседований. И это не прям кавер, а просто «в копейку» отрепетировано и исполнено. Мне больше доставило, как Sum 41 без репетиций вытащили Шиноду на сцену на одном из фестов. https://youtu.be/l2Po_BHvLlI
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно почитать предысторию? Не слышал, что это было случайно прям

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не успела побывать на концерте Linkin Park... А в прошлом ноябре эти Hybrid Theory в Новосибирске выступали. Посмотрев их концерты, решила не идти, вокалист еще не догонял Честера. А вот спустя полгода он научился очень похоже петь.
Я люблю, когда люди качественно перепевают оригиналы (а он как раз концертную манеру копирует), и я бы хотела попасть как раз на такой концерт. Чтобы хоть попробовать ощутить ту атмосферу...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Новосибирске-то я на них сходил бы )
До туда многие зарубежные банды добираются, насколько знаю, но не все

Автор поста оценил этот комментарий

насколько знаю тур по РФ перенесели на след год?

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не успела побывать на Линках😰Это прям боль ( На Hybrid Theory даже не знаю, стоит ли идти, если приедут ещё, или вдруг впечатление испортят, будет не то…

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

linkin park с алиэкспресс

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Гибридный теория скрим новый трибьют бэнд лысый орать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заржал в голос)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да должны, я видел ещё в мск трибьют корне, там тоже всё детали были соблюдены, микрофон вокалисты, даже гитары всё такие же, как и корн:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку