Лучшие кадры 2021 года FPV / Глафировка, Тула / Природа и птицы

> Самый красивый момент - полет за косяком птиц, которые с полуострова улетали в море. Просто дух захватило, когда хоть и не долго, но удалось пролететь с ними.

> Самый страшный момент - летать за катером в сильный боковой ветер, хотя я к этому готовился и морально и практически несколько месяцев, оказалось все равно очень сложно.

Трек Mad world - Blue marble instrumental

В общем, объединил лучшие кадры с моих FPV полетов за 2021 год.

Про полет за катером, вообще сплошные нервы были! Во-первых, боялся утопить коптер, во-вторых, там такой дул ветер, что когда я взлетел с островка, подумал с квадрокоптером что-то не то так как он очень плохо слушался, а от волнения голова у меня плохо работала. Тем не менее я поборол ветер и голову и пальцами человека который целый день работал отбойным молотком увел его в море.

Это был мой первый год с FPV. Снято на Gopro 7 (стаб использовался встроенный, вот и разница на лицо с последними видосами, которые с использованием Gyroflow).

Летал как обычно на iFlight Chimera7. Если бы не пропы 7 дюймов, сдуло бы сразу )))

Места на видео: д. Глафировка, глафировская коса (Азовское море), Тула и Тульская область.

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества