Лучшее противозачаточное для подростка

Что касается сексуальной темы, мать никогда не могла сесть и нормально поговорить про это. Понимание что к чему, у меня сложилось в раннем возрасте благодаря родителям. Но мать достаточно жестко всегда выражала свои мысли, например встречаться с мальчиками я начала только в 15-16 лет, и каждый раз после прогулок с парнем, я должна была вернуться не позже 23.00, и обязательно могла получить грубый комментарий «Что такая потрёпанная? Трахалась что ли?».

И все что казалось половых отношений, было высказано всегда как что-то очень постыдное, грязное и омерзительное.
И естественно я была девочкой паянькой, которая боялась мать. Вечные угрозы по школе, родишь олигофрена, будешь вытаскивать утки из под больных, мыть унитазы. Наказания за учёбу с угрозами что устроит в црб мыть полы и говно отскребать от унитазов, короче обычное воспитание родителей в те времена 😅

Но вернуться на некоторое время назад, мать и не подозревала, что все эти грубости, и воспитание по хард кору не нужно, я уже в 10 лет прочувствовала все тяготы наличия пиздюка дома. Когда родилась сестра, я начала исполнять роль матери. Маме было некогда, уборка, готовка куча дел. И она частенько оставляла ее со мной. С подружками уже нельзя было гулять, потому что маленький ребёнок, притащишь дрянь домой. И в моем случае это было оправдано, я жутко и часто болела.

В 10 лет я умела пеленать мелкую, мыть ее жопу и кормить с бутылочки.
Приносить маме на ГВ, и стараться спать в любых условиях. Так как мы с сестрой и мамой жили в одной комнате, и только папе требовалось личное пространство. Хочешь гулять, бери младенца в коляску и пиздуй. Маме отдохнуть надо. 😊 И да, хотелось уже одной, хотелось заняться своими делами. Но Сестра для меня была чем-то очень важным, я скучала по ней если уезжала даже на два дня.

Когда ей было 1,5 года, дед на мой старенький школьник прибил сидение детское самодельное на раму, я закручивала ей ножки над передним колесом, и мы катались по деревне вместе. И да, я видела что все вокруг нового человека, и детство у неё абсолютно отличается от моего, но мне хотелось чтобы у неё было по другому. Чтобы у неё все было детство.

Короче, к чему это все было 😅
В детстве я стала мамкой в 10 лет, и естественно мне не хотелось очень долгое время детей, когда я наконец-то оторвалась от родителей и почти почти была свободна от их влияния, обязывать себя ребёнком очень не хотелось. А воспитание матери какое-то время для меня совсем не всплывало так же как и безразличие отца.


Ну вот так, воспитали, образование дали, и как любила говорить мать «родителей не выбирают», и все это правильно, но как сделать так чтобы не наклепать столько же псих травм своему ребёнку.