Лучшая похвала артистам

Лучшая похвала артистам Люди, Цирк, Пожар, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

P.S. Так и вижу этого мужика, невозмутимо жующего гамбургер среди треска и дыма. Хорошо бы подошло какому-нибудь фильму про абсурдность и ничтожность бытия, как заключительная сцена.

Специфический юмор

29.2K поста51.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

я так из кинотеатра убегала, чувствуя себя идиоткой. потому что все же сидят)))

по наклонному коридору вверх ползёт дым. экран гаснет. горят только зеленые лампы над дверьми. я хватаю подругу и бегу к выходу.

люди сидят и возмущаются "ээээ!!! где кино, бля?!!!!"


оказалось - проводка загорелась. особо ничего не сгорело. люди только дыма чуть наглотались. но их тоже охрана пинками выгоняла.


бессмертные, бля.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды в кинотеатре смотрели фильм. И тут слышу, как из боковых колонок тихо так говорят - эвакуация блабла. А кино идёт. Все сидят, кто-то даже не слышит этого шепота скорее всего. Мы с другом встали и пошли на выход, за нами ещё человека два. Вышли на улицу, отошли. И смотрели как люди «эвакуируются» ещё около часа. Ложная тревога была, но реакция людей бесценна. И ещё в догонку - была я как-то в кабинете стоматолога, в этот момент заорала пожарная сигнализация. Доктор не дёрнулся даже, а мне ничего и не сделать - процесс становления пломбы полным ходом. Когда у меня появилась возможность говорить, я спросила, почему он не реагирует на сигнализацию. На что он ответил - ну и что, работу на середине прерывать? Кстати в этот раз пожар и правда был, только в соседнем блоке здания. Увидела, когда вышла на улицу.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не посмотреть кино и умереть.😀

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм назывался "пекло".

2
Автор поста оценил этот комментарий

бессмертные, бля.

Да нет точно такие же как и вы. Им так же стыдно убегать когда все сидят.

Автор поста оценил этот комментарий

не в Воронеже дело было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в краснодаре

Автор поста оценил этот комментарий

Может это и к лучшему

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку