Лучшая похвала артистам

Лучшая похвала артистам Люди, Цирк, Пожар, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

P.S. Так и вижу этого мужика, невозмутимо жующего гамбургер среди треска и дыма. Хорошо бы подошло какому-нибудь фильму про абсурдность и ничтожность бытия, как заключительная сцена.

Специфический юмор

29.2K поста51.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да такое постоянно) работала в ТЦ и была эвакуация по угрозе терракта (не понятные хабари на одном из этажей и звонок в полицию, угроза ложная как оказалось). Начинаются маски-шоу, оцепление, полиция, саперы, собаки служебные и тётенька одна вцепилась в штаны, говорит я быстренько померяю) Заебись блять, она меряет, а мне ее ждать) я пообещала, что лично отложу для нее штаны и она сможет померять их позже. Тут нарисовалась ещё две веселые барышни, пробейте нам срочно вот эту гору одежды, им я тоже обещала все пробить в лучшем виде, но позже. Как ни странно, все согласились и мы таки эвакуировались. Потом веселые барышни вернулись и купили свою гору (реально много вышло и довольно дорого), а тётенька нет. Но я знатно охуела от приоритетов некоторых людей

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что люди в РЕАЛЬНОСТИ не сталкивались с настоящим пожаром, не понимают, что не пожар самое страшное, а угарный газ, который вообще не чувствуется, а тебя уже вырубает.

У нас нет таких "настоящих сцен", мы не можем пойти и посмотреть что на самом деле происходит при пожаре/терракте и т.д. Да, люди понимают, что такое взрыв, но блять, взрыв на пленке, и взрыв в реальности это пиздец какая разница.

В Америке (видел видос) можно записаться, и посмотреть, что происходит при взрыве гранаты. При людях её кидают, они слышат, как она взрывается, и видят (там было какое-то охуенное стекло). И тогда человек только понимает, что же такое граната.

Так уж устроен мир, что пока сам не увидишь/услышишь/испытаешь, нихуя не дойдет. Хотя есть индивидуумы, которых "это уж точно меня не коснется".

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласна, что представить последствия обывателю очень трудно. Но не стоит забывать, что я сама являюсь таким обывателем. Я не видела и не участвовала в крупных пожарах, но я и не стремлюсь. Если компетентные службы настоятельно рекомендуют переместить свою жопу подальше, я с радостью следую указаниям и не ленюсь напомнить всем окружающим. Да и несколько не комфортно, когда вокруг здоровенные дядьки с автоматоми бегают)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так в школе еще учат что пожар это совсем не опасно. И запрещают эвакуацию при задымлении и пожарной тревоге без разрешения директора. Помню у нас в здании школы было задымление. Директор вообще выставила учителей дежурить чтоб никто не эвакуировался не дай бог. Кстати красить посреди учебного дня что нибудь токсичной краской тоже норма и похер на то что дети блюют в унитаз, домой не отпустят. Ну и привыкли все со школы что пожар это не повод для эвакуации
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в началке была учебная тревога и когда мы по инструктажу всё сделали и дошли до двери, ни учитель ни обжшних не смогли открыть пожарную дверь ключом. Застряла она видимо. И мой одноклассник сказал "был бы настоящий пожар мы бы уже сгорели бы сейчас". В итоге этого одноклассника водили даже к директору с родителями за его высказывание... Хотя как бы все было верно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И игнорировать пожарную сигнализацию потому что контрольная же. И игнорировать что водопроводный кран или корпус электроплиты (на трудах) бьется током. Учителя игнорируют все жалобы или говорят что это якобы статическое электричество (ага, вода и металлы же отлично накапливают статический заряд), а родители обычно считают что ты врешь чтоб отмазаться от школы/уроков труда или просто выдумываешь и такого не бывает
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же наоборот классно. Умереть и даже не почувствовать этого. Я бы там специально в задымлении постоял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
❤️
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуичо? Вот я уже n>3 раз сталкивалась с настоящим. И я куда-то иду только в случае если являюсь ответственной за группу народа. Точнее, группу народа выгоняю сразу, последовательно и без паники. Но в одно лицо -- я даже пальцем не шевелю при тревоге: 1 раз с преподом чай пить остались; ещё раз я свои дела какие-то доделывала; водителя троллейбуса, который вёл регулярно возгоравшийся тролль (полыхнёт, погорит, водитель выйдет--потушит), упрашивала не высаживать меня, а довезти до депо, тогда как все повизгивали и выбегали. Знаю про угарный газ; дома имею огнетушитель; всегда знаю, где огнетушитель в аудитории; реагирую на зАпах дыма сразу; требую полной пожбезопасности, если при мне курят в помещении и пр., но вот у меня в приоритете (если в одно лицо): доделать свои дела, а уж выйти я точно смогу. Если уж недооценю опасность -- и окно вынесу, и с этажа спущусь (не вывалюсь, а спущусь), и через горящее чё-нить пройду -- и всё это лучше, чем в толпе ссыкунов и тупых толкаться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж недооценю опасность -- и окно вынесу, и с этажа спущусь (не вывалюсь, а спущусь), и через горящее чё-нить пройду

Хуя ты альфа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку