Лучшая история из всей этой волны про измены.

Лучшая история из всей этой волны про измены. Длиннопост, Комментарии, Измена

автор:  #comment_100021278

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
272
Автор поста оценил этот комментарий
@oldcynic, ты наш герой, аплодирую стоя
раскрыть ветку (49)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе и Старый Циник...
раскрыть ветку (19)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Сэр Ёжик, Сэр Енот, да мы так можем образовать орден круглого стола с Блэк Джеком и миледи
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее с червями и желудями

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось пошутить на тему лесной братвы, но ничего не придумал)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кровавая оргия!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
SirMilady
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр Гей!


о, как же вас не хватало!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кепера же
18
Автор поста оценил этот комментарий
А новый скатывается..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я не очень высоко мнения о человеческой последовательности (в т.ч. и о своей). Мысли-то разные были по этому поводу. В т.ч. и такие, - "А чем чёрт не шутит! Никто же не узнает..."

Подленькие, в общем, мыслишки. Однако утешает меня тот факт, что поступки (действия) всегда важней намерений. Особенно в подобных ситуациях.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос? Тв жену таки любишь или нет? В посте нет ни одного признания в любви жене, есть только благодарность ей за то, что она тебя любит. Затор ты признаешься в любви коллеге.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я не любил жену, она узнала бы об этом первой. Что касается отсутствия признания, то мой комментарий был не о любви к жене, а о противостоянии довольно серьёзному соблазну.

Я же не знал, что мой скромный комментарий выложат на всеобщее обозрение, да ещё и в топ поднимут. Знал бы, не стал бы ничего писать (всё таки одно дело, когда ты общаешься с кем-то одним, другое, когда твоё, интимное в общем-то признание, читают тысячи человек).

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты полюбил другую женщину, а жене не сказал. Разве если ты её уважаешь, не должна была она узнать об этом первой? Обманывать= уважать и любить, в каком измерении?

Да наоборот странно, что в комментарии нет того, что ты внезапно понял свою любовь к жене и мимолетность любви к коллеге, иначе нет никакого смысла любить другую женщину и и оставаться с женой. Но ты ведь и написал, что "любящая меня жена, любимые дети" твоих чувств к жене кроме благодарности за пройденный этап жизни нет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вы всего про меня напридумывали :) Жаль что ничего из ваших измышлений не соответствует истине. И да, зачем спрашиваете, если вам "и так всё ясно"? 

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я спрашиваю, потому что в изначальном посте ты вообще не сказал про любовь к жене, а в ответе просто ушёл от прямого ответа. Я спросила «ты любишь жену?», ты сказал «если бы я ее не любил.....» вместо того, чтобы просто сказать, что любишь ее. Уходы от прямых вопросов обычно означают, что тебя наебывают.
Я надеюсь, что ты и правда ее любишь, потому что судя по описанию она неплохая жена. Но если ты себя обманываешь и тебя рядом держит только любовь к детям, не надо ещё и свою жену обманывать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша самая большая ошибка в том, что собственные, довольно нелепые понятия вы пытаетесь приписать другим. Отсюда все эти "обычно означают", "вместо того чтобы", "вообще не сказал" и прочая.


"Обычно означают". Для кого, для вас? Мне ваше мнение настолько неинтересно, что я, признаться, даже удивлён что вам отвечаю :)


"Вместо того чтобы"...

А почему я должен говорить именно так, как требует совершенно незнакомый мне, судя по всему довольно молодой и не очень умный человек? Я сказал то, что сказал, если вы услышали что-то другое, это ваши проблемы.


"Вообще не сказал"...

Ну тут, как говориться, без комментариев. Из всего множества людей "не поняли" вы один\одна. Поздравляю, вы выиграли звание "самого понимающего" комментатора этого поста :)


Теперь, насчёт "наёбывают" и тыканья. Я не помню, когда успел перейти с вами на вы (да и желания такого у меня нет). А матом давайте ругаться в другой ветке, по общему, предварительному согласию. В противном случае вынужден буду передать вам привет от лиги посылающих на хуй.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ну ничего нового) Добро пожаловать в интернет. Тут ругаются матом и не общаются на вы с незнакомыми людьми из интернета.

На самом деле действительно было бы приятно услышать про твою любовь к жене. Что ты, несмотря на годы и моральную измену, действительно любишь, а не просто вместе с ней из-за привычки, налаженного быта и детей. Но ты вообще не можешь признаться в любви"мой коммент был не о любви", а о чем, блять?) О том какой ты благородный красавчик, что полюбил другую, но не переспал с ней? Но измена уже случилась, моральная, а не физическая. И мне, как женщине, обидно за твою жену, которая прошла с тобой через "дерьмо", но она не удостаивается признание в любви, хотя коллега удостоилась. Коммент как бы был не о любви, но в любви коллеге признание было.


И опять же, ты не говоришь опять ничего про жену, ты прикапываешься к моему стилю общения и пытаешься оскорбить и унизить меня (и завуалировано послать на хуй))).


И тебя тут поняли только потому что большинство пикабушников - парни, для которых не изменить жене, когда в тебя втюрилась молодая и красивая - подвиг. Для меня это не подвиг и не благородство, обычная история из жизни обычного человека.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Спасибо. Ваше мнение очень важно для меня.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще не скатывался

10
Автор поста оценил этот комментарий

Человек старой закалки, который не скатился))

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О Чак норис в комментариях!
Здравствуйт
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хм, неуспел дописать? тебя Чак Норис вырубил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да

84
Автор поста оценил этот комментарий

Из этого рассказа можно снять охрененный фильм-короткометражку. О современных отношениях, и что в обществе не все потеряно.


История настолько тронула, аж ком в горле. Можно серию издать для молодежи типа "Классика - детям" и все такое.

Вместе с "Капитанской дочкой" в школе параллельно изучать.

раскрыть ветку (21)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то в главной роли должен сниматься грустный талантливый Хабенский
раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Хабенский настолько талантливый, он так сыграл Колчака и Троцкого, что даже когда он сыграет Гитлера то весь мир с облегчением узнает какой все-таки этот Гитлер был няшечка на самом деле.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради стоит отметить, что кроме как на Хабенского больше в Колчаке не на кого смотреть. Ну еще Боярскую чуть-чуть.

В остальном клюква ебаная - белые все кристально честные джентльмены, которые отбивают атаки взбесившегося быдла. Справедливо, пиздец.

Если бы не талант Хабенского, фильм бы мигом слили в говно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел два ФИЛЬМА С бОЯРСКОЙ, кОНТРИБУЦИЯ И ЧТО-ТО ПРО БЕГЛЫХ КАТОРЖНИКОВ В СИБИРИ. Во всех фильмах Боярская вываливала сиськи. А в этом фильме она сиськами сверкала ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме нет, в сериале, который позже выпустили, да)


Контрибуцию смотрел, сиськи у нее атас))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

В десятку, согласен с тобой полностью.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Такой фильм есть - "Трудности перевода" называется.

Билл Мюррей в нем сыграл, наверное, лучшую роль, а  Скарлетт Йоханнсон чудо как хороша. Посмотрите.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть фильм на эту тему, Хочу вашего мужа (1992) сиськи зацензурил  от модераторов.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Этот Задорнов чтоли ?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и его фильм шедевр

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И сиськи хороши там)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь чем зацепить местную аудиторию.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А такой фильм, ну не такой же, но чем-то напомнило, уже есть - "Трудности перевода".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть прекрасный фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке" с Кирой Найтли. Долго над ним размышляла.


СПОЙЛЕР


Только концовка не такая положительная, как в посте.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, будет кино на вечер. Кира Найтли одна из любимых актрис. Я парень, но люблю мелодрамы, черт возьми)) Хорошие, качественные.


Тебе в ответ тоже фильм в тему измен, наш: "Две женщины" (2014).

https://www.kinopoisk.ru/film/dve-zhenshhiny-2014-596452/

Это экранизация классики, Тургенева, просто охуенная. Его стоит посмотреть - словно искупаться в солнечном свете и умыться свежим летним ветром))


Но концовка грустна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Схоронила, обязательно посмотрю, после таких метафор))

А ты отпишись здесь, если будет желание, после просмотра.) Интересно мнение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел.

Что тут сказать - охуенная мелодрама, больше скажу - ее можно пересматривать.

Но это тяжелое кино. Атмосфера очень тяжелая, чувствуешь, как они врут друг другу.

Несколько раз ставил на паузу, ибо хотелось крикнуть им: "Вы че творите, алё?!"


Насколько я понял, у ребят случился кризис в отношениях. По моему ощущению они оба изменили друг другу, и неважно, что девочка не переспала с ним.

Вообще, весь фильм своей тяжелой атмосферой напомнил "Дорогу перемен", годную мелодраму с Ди Каприо.

По сути. Невооруженным глазом виден кризис семейной жизни, потому что живут они не первый год. Это раз. Как основная причина. Это первый самый тяжелый кризис, который сложнее всего пережить.

Сходу вопрос к Джоанне - даже если ты увидела, что он флиртует - дак скажи ему спокойно! Зачем выпиливать мужику мозг пилочкой для ногтей? Сели, спокойно обсудили, закрыли тему. Ежели ты будешь мужику мозг ебать, и нагнетать, этим ты только хуже делаешь. Он ищет понимания, а ты его мордой тычешь. Он ведь сам в эту командировку не напрашивался. Тем более, он же прямо сказал - обсудили, и хватит. А она начинает распаляться и нагнетать, всячески его макая в дерьмо. Этим проблему не решишь, но усугубишь.

Ну и тяжелейший косяк - общение с бывшим, да еще и в тайне от мужика. Нечего добавить, форменный пиздец. Я сразу скажу, она не была влюблена в Алекса. Это обычный побег от реальности и желание отомстить муженьку, потешив свое ЧСВ. Она ему изменила, а то что они не потрахались. Кстати, Найтли отлично, одними только глазами сыграла заинтересованность из разряда "интересно, я все также ему нравлюсь?" Все-таки она шикарная актриса, я знал, что не подведет))


Теперь о Майкле. Мужик попросту сбежал от действительности. У него нет стержня, слабоват оказался, в моральном плане. Не удивлюсь, если это у них первый конфликт на почве ревности. Классическое - "если мужик не получает понимания дома, он побежит искать его на стороне". В принципе их разговор в фильме не представляет ничего особенного, обычное обсуждение личной жизни, общение по интересам. Тем позорнее его измена.


В общем, оба виноваты по самые гланды, оказались неготовы к сложностям такого характера и сбежали от них, вместо того, чтобы преодолевать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Двоякое ощущение от этой истории. Циник поступил правильно, и он молодец.

Но черт возьми, возможно в этом и состоит его большая ошибка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не герой я! Мне, если честно, до сих пор стыдно за ту историю. Я ведь в ней тоже отчасти виноват.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку