Луч света в тёмном царстве Miro

Привет! Мой первый пост о том, что не все компании с негативом уходят из страны. Я репетитор, уже несколько лет занимаюсь с детьми удаленно и последнее время (почти год) Miro - онлайн доска стала моим фаворитом. Google pay "всё" и оплата карточками подписок тоже. Казалось бы, нет денег - нет услуги, но сегодня я получила такое письмо:

Луч света в тёмном царстве Miro Репетитор, Санкции, Длиннопост, Клиентоориентированность, Позитив
Луч света в тёмном царстве Miro Репетитор, Санкции, Длиннопост, Клиентоориентированность, Позитив

И с помощью Гугла:
Сегодня мы обращаемся к вам по поводу вашего предстоящего продления. Из-за текущих ограничений со стороны платежных систем мы не можем гарантировать обработку платежей или возврат средств. В результате мы не можем продлить вашу подписку. Мы знаем, что вы зависите от Миро в сотрудничестве и творчестве с другими, и мы хотим убедиться, что вы по-прежнему имеете некоторый доступ. Хотя мы не можем продлить вашу подписку, мы бесплатно продлим вашу услугу на 3 месяца после окончания подписки, чтобы вы могли получать доступ к доскам и загружать их. По истечении этого периода все доски останутся доступными для просмотра, в качестве альтернативы вы можете перейти на наш бесплатный план. Пока это единственное, что мы можем сделать. Мы продолжим изучать наши варианты и сообщим вам как можно скорее, если ситуация изменится. Спасибо за понимание и за то, что являетесь нашим ценным клиентом, Команда Миро

Такое забытое сейчас слово - Клиентоориентированность. Всем благ и не вешать нос!

Лига репетиторов

18 постов125 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обсуждаем проблемы, связанные с нашей тяжкой и нелегкой деятельностью.

2. Взаимно друг друга уважаем, помогаем, подсказываем.


Не рекомендуется (очень настоятельно):

1. Распространение личных данных учеников (в том числе и фото), без их предварительного согласия.

2. Выкладывание своего ДЗ с предложением решить за вас (касается школьников и студентов).

3. Холивары.