Лосьон после бритья Чистая линия For Men. Для чувствительной кожи

Лосьон после бритья Чистая линия For Men. Для чувствительной кожи Лосьон после бритья, Бритье, ВКБ, Длиннопост, Реклама

Доброго света всем в окна!
Этот пост не реклама, а информация для сообщества!

Давно купил в гипермаркете на букву А этот лосьон, но ни разу ещё его не пробовал, почему-то желание пока не возникало. Мне не очень нравится вид этой упаковки, больше напоминает шампунь или гель для душа чем лосьон. Но плюс все же есть, крышку легко открыть, она не потеряется, и флакон полупрозрачный, видно сколько осталось содержимого. Для путешествий упаковка не предназначена, крышка при надавливании прольет лосьон.

Я вспомнил, купил я его даже не из-за бюджетной стоимости, меня заинтриговала картинка хмелевой шишки, я подумал, что возможно лосьон будет пахнуть пивком, стало интересно попробовать, так ли это...

Лосьон после бритья Чистая линия For Men. Для чувствительной кожи Лосьон после бритья, Бритье, ВКБ, Длиннопост, Реклама

Я совсем не ожидал чуда от этого средства, сзади конечно описаны все свойства, но за такую цену мало верится в хорошие уходовые характеристики.

Однако, лосьон оказался не так плох, все что написано на тыльной части я реально почувствовал. Уход действительно ощутим, я сделал коцку, но после лосьона она не стала кровить, затянулась, кожа не сушилась и пленки не было. Все понравилось.

А вот аромат это то, что я искал так долго. На пиво не похоже, но есть другой эффект. Это что-то среднее между свежими листьями сорванными с дерева, запахом скошенной травы и лесного ручья.

Что сказать в итоге... Мне понравился лосьон, не знаю за состав, но уход был хорошим, цена оправдана, единственное, я бы перелил лосьон в другой флакон, т.к. это уж слишком большой намек на бюджетность при неплохих характеристиках.

Бритвенная тема

957 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.