Лорд Дрегас Волар (Lord Dregas Volar)

Лорд Дрегас Волар (Lord Dregas Volar) The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, RPG, Tamriel, Игры, Компьютерные игры, Тамриэль, Вварденфелл, Даэдра, Меч, Ностальгия, Скриншот

В руках у него Даэдрический полумесяц, пожалуй, самый необычный меч Морровинда.

The Elder Scrolls

3.4K постов12.3K подписчика

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

К слову о Давайто Фире...я в первое прохождение, после беганий с ронянием кала по подземельям корпрусным уебал паукогнома. Ещё бы,  такая неведомая лютая ёбананная хуйня. Подумав, что это главгад.....отгружаться пришлось

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Последнего представителя лревней технологической расы, главного тонального архитектора... Вот, говорят, и Архимеда, рисующего свои кольца на песке, походя зарубил какой-то римский легионер)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самый неоднозначный клинок. Урон неплох, разваливает доспехи врага на ура с нескольких ударов, вот только заряжать его заколебаешься и цена луту потом - копейки. Но редкостно полезен с другой стороны чтоб навык кузнца прокачать, чиня тобою же разваленные доспехи.
Для тех кто не знает - чтоб портнуться к этому дреморе нужно немного обворовать Давайта Фира. Это который ГГ от корпруса лечит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Амулет даэдрического святилища, находится в сундучке с замком 60 уровня в личных покоях Дивайта Фира)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во ....потому и отгрузился, снова по корпрусным пЯЩЁрам бегать. Жалко что у него ничего по механике игры толком не выспросить. Не, поспрашивать можно, но там минималка. А вот быт, отношения, общественный строй, технологии, историю, известных личностей...да там можно не то что кандидатскую по истории Двемеров - с ходу докторскую защитить можно.
А потом плюнуть на  предназначение Нереварина и спокойно преподавать как историк в каком-нить институте Империи в Столице историю Двемеров. И не париться, что сейчас ебало откусит Алит, жопу откусит гончая, а сверху насрёт скальный наездник.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже пробовал что-нить вызнать. И у него, и у двемерских призраков - молчат, как рыбы об асфальт)

Автор поста оценил этот комментарий

Можно получить второй такой. Пометку оставить и потом вернуться и забрать из тела. Но вроде говорят пофиксили это потом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получить можно, но вернуться потом из святилища у меня не получилось. Заклинания вмешательства не действовали, а попытка использовать амулет Тель Фира игру заклинило. Говорят, для этого можно использовать амулет какого-нибудь вампирского клана или Ленту лабиринта, но у меня тогда их не было)