Лохматый анекдот

Изначально в этом анекдоте фигурировал Ленин. Но когда я его Первый раз услышал (очень давно в начале 90х), то там уже фигурировал Ельцин. Сейчас его снова переделали и теперь в нем фигурирует Путин и современные события.... такое ощущение что пока у нас есть наше правительство этот анекдот не потеряет актуальности.

Путин выступает с открытой речью к народу. Красная Площадь.
Туча народу. Все слушают президента:
- Мы оказались в центре финансового международного кризиса будет трудно!
- Будем работать в две смены! - Крикнул мужик из толпы.
- Благодарю вас, уважаемый, но... цена на нефть сильно упала. Будет еще труднее!
- Будем работать в три смены! - Крикнул тот же мужичок.
- Очень рад вашему рвению, и это еще не все ... в России бушует коронавирус, предприятия встали, помочь населению деньгами не можем! Мы на грани глубокого кризиса . Вы все должны быть готовы - будет так трудно, как еще не было никогда!
- Мы готовы. Будем вкалывать без передышки днем и ночью!
- Очень восхищаюсь вашим патриотизмом! - Сказал Путин. - А кем вы, уважаемый,
работаете?
- Я гробовщик...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Маховик политики опять качнулся в сторону "хутин - пуй", а как дело будет ближе к выборам - снова набегут хомяки с постами какая же "пиздатая у нас страна и правительство".

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какая страна - такое и правительство, не? Или у нас в кремле инопланетяне сидят?

раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
аллегорически - да. они не считают простых граждан РФ своим народом, не помнят, что сами вышли из народа, и потому не видят в нас людей. управляют нами, как британцы индусами. и примерно так себя и считают по отношению к нам.
9
Автор поста оценил этот комментарий

В правительстве отрицательный отбор производится. Нормального человека туда не хотят пускать, чтобы воровать не мешал

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я вот например не пидар.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но 20 баксов - это 20 баксов...

7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты при власти и возле денежных потоков оказывался?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе вот что скажу: я привык заниматься честным трудом. Я даже врать не люблю. Какой из меня политик?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас это уже не так работает. В дифирамбы Путину никто уже не верит, так что ольки перекатились в другую тактику. Теперь они вбрасывают посты со смыслом - "коммунисты изверги и людоеды, навальнята - шпионы госдепа и украины" и аналогичное про любую потенциальную оппозицию. Чтобы в итоге получилось "если не Путин, то кот".

Автор поста оценил этот комментарий

Но еще больше хомяков набегут с постами "какая же хуёвая у нас страна"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку