Локализаторы

Локализаторы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят цива 6 дермовенькая, что скажете господа покупатели/пираты?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ИИ ужасный. Осуждают в любой ситуации. Строишь чудеса? Осудить! Не строишь чудеса? Осудить! Твоя армия слаба( это при условии, что у тебя пяток другой сильных развитых юнитов, а у ИИ несколько десятков бомжей с палками). Осудить! Ты только что основал религию? Осудить за то, что не распространяешь её. Попросил право прохода? Наехать за то, что стягиваешь войска, а потом осудить за то, что просто не успел провести всех юнитов через ниибаца большую территорию.


Религия - это жопа. Просто одна из топовых тактик: наспамить миссионеров, заслать на территорию врага и он не сможет нихера сделать, ни провести солдат, ни рабочих, никого. Да и сама религия годится для выкупа великих людей.


Ситема районов своеобразная, но не так уж и плоха. Только довольно упорота система постройки чудес. Ибо возникли требования к их постройке, типа "Строить в тундре у моря, рядом с пром районом в весокосный год на костях трёх девственниц, зачатых от апостола Петра".


Как итог, я считаю, нужно ждать патчей, или же отрубать все победы, окромя военной и тупо воевать всю игру, тогда весь тупизм ии и религии пропадает.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так с чудесами/зданиями также было раньше в пятой. Нет с городом рядом пустыни/ресурса/реки - хер ты что построишь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

На любителя. На любителя хуиты.

Я думал хуже 4 части быть не может, а нет, может. Поиграл полчаса и запросил возврат средств.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Может есть надежда, на то что патчами доделают? Значит лучшая 5 часть?

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В пятой я когда играю и выбираю как хочу играть (через веру, науку, культуру, войну, производство), то я чувствую, что я упарываюсь в какую-то часть, а тут...Ну тип, окей, хотел выиграть по науке (на марс что ли херню какую-то отправить),а случайно выиграл по культуре ._.


Но мне все равно нравится)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Но я так понимаю, денег своих он пока-что не стоит? 2к рублей вроде

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, 3 дня игры и пока все кайф, прям как когда только в 5 начал, что говорят про то что случайно выиграл по культуре когда шел наукой, ну так это я считаю плюсом что реално развивать все стороны, а не упарываться в 1, хотя судя оп всему оратор выше просто играл с компами на легком уровне, там хоть религией побеждай. сам спиратил жду скидочек ибо 2к для меня слишком много.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня пиратка не пашет, винда пиратка, на форуме говорят надо версию винды обновлять...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня 10, судя по тому что обновляется самостоятельно не пиратка)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что-что, а 10 я категорически не хочу, один вид интерфейса вызывает у меня "аллергию".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мудрое решение)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все хуже чем я думаю?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я спиратил, что бы посмотреть брать или не брать. Вроде бы и играется норм, но вот прям совсем не тянет 2к отдавать. Как бы, каждый забег похож на прошлый, кроме игры за гунов, по моему, у них войнушку прикольно делать, потому что по два юнита кавалерии за раз делается)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку