Логика Пикабу

Логика Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Заела тема?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да бомбит, стараешься, пишешь свое, и отдачи никакой, от слова совсем, а кто-то тупо пишет ответ на пост или скриншоты делает и бам... Да, многие замечали и осуждали меня в этом, в том, что я жалуюсь на это, но согласитесь. Что труднее/проще? Написать что-то своё или не париться и скопировать пост у другого, либо тупо найти что-то интересное с других ресурсов...


Да, многие, да чего там, почти все, написали бы-бать, харош страдать хней, но я не могу понять, Пикабу же не только сайт для развлекухи, я вот, лично я, зарегистрировался для того, чтобы продвигать свой, авторский контент, да, согласен, порой мои посты говно, я уже писал неоднократно об этом, но когда ты видишь, что твои посты, буд-то специально сливают, ну хз ребята... Видимо Пикабу не интересно такое.


Сколько случаев, что авторы уходят с Пикабу, народ тут стал слишком токсичным, порой складывается впечатление, что ты как в реалити шоу-голос или ещё какой хрени.

Вышел на сцену со своим репертуаром, а тебя топят, ибо ты не как все...


Да, базара ноль, я не супер автор, но по крайне мере я пишу своё, да, чего греха таить, я тоже, порой пизжу контент с Европы, иначе никак тут, но блин, когда тебя постоянно минусят... Хз..


Я бы мог, без проблем, набить рейтинг тупо на копирайтер с других ресурсов, но мне оно не надо. Я хочу сам добиться этого, но к сожалению, в реалиях Пикабу, это ппц как сложно

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
мир работает не так, что кто больше вложил сил во что-то, тот получил больше денег/славы/любви. а работает это так, кто сделал то, на что есть спрос, тот и победил. усталость - не мерило работы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда потом не жалуйтесь на однотипные посты, на форсирование одной новости под разными соусами, то Ефремов, то Белоруссия, то Америка, это уже не Пикабу, а просто новостная лента

показать ответы