логика некоторых женщин...

логика некоторых женщин...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

пока нормальные люди строят карьеру - быдло плодится. у большинства семей 1-2 ребенка, а у алкоголиков, и тому подобных индивидуумов - по 3 и больше. в итоге мы имеем стадо быдла, которое с каждым годом растет. 

раскрыть ветку (40)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Почти пересказал фильм "Идиократия" 

раскрыть ветку (11)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Почти. Быдло ещё заставляют учиться, а с теми, кто учиться не хочет и мешает остальным... ничего не делают. Школы только для таких делать, что ли. Ведь у каждого был в классе идиот, который мешал обучению? Сейчас я вижу классы, в которых таких идиотов - большинство.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут задумался, блять, в моей школе таких был по 70 процентов из-за чего падала успеваемость у всех, появилось нежелание учиться, постоянные драки. Я хоть и выучился но многие в моем классе так нихуя и не поняли, а только дрались с быдлом пытаясь доказать что они крутые. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

                 Мне - повезло(а, может, и нет), приятели были влиятельны в этой "сфере". Одно время я уподоблялся классу(очень малое время), потом сказал, что я против этого и вертел я на члене эти их "понятия" и консервативную точку зрения про "будь проще" и "не в школе же". Итог - "ооо, рыжий лох идёт". От своей точки я не отступал, это быдло на меня и дальше злилось, а у меня всё было хорошо, с учёбой более-менее.
                 Я раньше этого не замечал, но, оказывается, те самые "хорошие ученики" не изменились совсем. Дело в том, что я с половиной из своего класса и своей параллели был в одной группе в детсаде и хорошо мы друг друга знали. Они были... точно такими же. Даже реакции одни и те же. Я думал, что такое поведение и образ жизни - это следствие пресмыкания  перед плохой компанией, недостатка внимания там,  нелюбви родителей, но нет... У них это с самого детства! Только, сейчас масштаб больше - я в выпускном классе, они тоже, только вот  знаний у них нет(и не будет, скорее всего), но они их и не дают получать тем, кто хочет хоть на 3 экзамен сдать. Паразиты, если одним словом.

12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в классе мешал учиться малолетний ублюдок с комплексом "у меня IQ 140, я все это уже знаю, развлекайте только меня".

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, наверное, у него  и сотни не было. 

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не кажется, что социальная составляющая в школе мешает учится всем ученикам?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю. Простая неприязнь быть может, но не до срыва уроков, как у меня. Вот тебе пример : с 2 индивидуумами мы не можем провести урок, учитель отвлекается, кричит. Стоит им куда-то уйти - на уроке тишина, никто не отвлекает учителя, не пытается убого "шутить" из-за того, что ему скучно. Все учатся(или делают вид), можно нормально спрашивать учителя, а не прорываться через крики.
Кстати, 2 - аттешнвхора обыкновенная. Он не молчит ни секунда. Звонит учителю и(или) одноклассникам, докапывается до окружающих, кричит, поёт и т.д.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было даже два. И, если задуматься, если б не они, жизнь конечно не глобально, но могла бы быть немного другой. В лучшую сторону. Ибо самооценочку они всем не фигово подпортили за 11 лет. Ещё из-за них у нас класс разделён был на несколько небольших групп, которые в общении почти никогда не пересекались. В итоге наш класс был абсолютно не дружным, все чурались друг друга. 
После 9го класса двое уебанов ушли, но в начале 10го решили вернуться и их приняли! в "А" класс. После того как оба на учёте в ментовке состояли, а за время этих 9 классов успели сломать два пальца, руку, разбить пару окон, повредить кому-то глаз, ну и обычных драк целая куча.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое вообще часто происходит, особенно теперь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Было у нас такое быдло, но скорее он был просто с психическим отклонением и его почему-то держали с остальными детьми. В школу его можно сказать приводили под ручку, а дальше он творил что хотел, мог подраться с кем-то, порвать книги/тетрадки, украсть что-то и т.д. Не сказать что его не ставили на место, мы пиздили его так часто, что уже и не вспомнить сколько таких случаев было, но это помогало не на долго, похоже что у этого дебила просто отсутствовало чувство самосохранения. Приходила его бабушка, жаловалась что ее внучка обижают, что он весь в синяках. Потом его просто выгнали из школы, т.к. у директорши в очередном ЧП с участием этого идиота кончилось терпение))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он и навеял такие мысли. Правда меня хватило на 10 мин просмотра
44
Автор поста оценил этот комментарий

и чем успешнее люди, тем меньше у них детей среднестатистически. поэтому европа и вымирает (как и россия). зато всякие африканцы-кавказцы-индусы-китайцы заполняют мир

раскрыть ветку (5)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так все по кругу. Скоро Рим рухнет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и варвары уже наступают.

11
Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь. У меня соседи - прямой пример. Пока я заканчивал универсал, устраивался на одну работу, потом переходил на другую и тд, они зря времени не теряли. Она даже ПТУ не закончила, он не знаю что и где, но работает на стройбазе. При этом в 20 лет уже 2е детей
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кулстори. Моей маме нравится Норвегия. И как то мы смотрели сайт обмена домами (как в фильме "Отпуск по обмену") На сайте выкладывают фоточки и описание домов, а так же рассказывают про семью, которая в доме живёт.  Так вот, в благополучной стране Норвегии мало у кого 2 ребёнка, в основном у большинства 3-4. Мы удивились. Не всё так плохо с рождаемостью, наверное

Автор поста оценил этот комментарий

Где вы эту бредовую статистику берете?) Меньше всего детей у обычного среднего класса (у нас не все знают, кто это, но это достаточно образованные и богатые люди, но недостаточно богатые, чтобы содержать кучу детей, не лишая чего-то себя). У действительно успешных людей много детей, по 3-5 - нормально дело, они не замечают денежных трат и временных (тк няньки и обслуга).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Социальные лифты же есть, хоть и работают они хреново, но вероятность того что правнук деревенщины станет инженером все же имеется. Если б не такие инкубаторы, то численность нашей страны было как в 19 веке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так идея слишком глобальная, но смысл в ней есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это кстати херня полнейшая, вместо воспитания чужих детей - гораздо проще уменьшить кол-во рабочего класса у арабоафриканцекавказцев.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как?

И кстати, не только же арабоафриканцы плодятся, оваляшки не особо им уступают ~ 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оваляшки побеждаются жестким контролем рождаемости. что же касается вопроса "Как" - так вроде яо еще не все по пилили, не?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, весь этот контроль, Вы действительно верите в то, что это кто-то позволит? Даже в Китае, где предпринимают меры по сокращению рождаеммости никто рожать не запрещает, просто после второго ребёнка ты внезапно лишаешься всех ништяков от правительства... и это как бы страна которая борится с этим относительно сильно.

арабоафриканооваляшкопузожитель сам по себе не является плохим человеком по умолчанию, тем плохим что мы видим, делает его окружение и его культура, а значит да, в идеале и глоболизации самый верный путь это помочь развится тем кому повезло меньше чем нам... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых китайцы реально начали бороться совсем недавно, и то большой вопрос начинали ли, скорее изображали борьбу, ибо им необходимы большие объемы населения, и они же их козырь. Что касается позволения это да, в одиночку такое не прокатит( А когда спохватятся будет поздно.

Что же касается арабоафриканцекавказцопузожителей то нет, они плохи сами по себе, потому что мы с вами живем в условиях резко ограниченных ресурсов, которых уже не хватает для прокорма нынешнего населения мира на нынешнем уровне. То ли в этом, то ли в прошлом году, ученые сообщали что потребление возобновляемых(а их меньше чем не возобновляемых) ресурсов превысило порог, когда они собственно успевали поддерживать свой объём в стабильном состоянии. То есть перед человечеством реально замаячила перспектива остаться к 50ому году без большей части ресурсов(в том числе без 9/10 жратвы).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты-то точно не быдло :)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом появляются реальные пацаны выбившиеся в люди с миллионами рублей и крутой машиной, но почему-то не помогает таким же бывшим нищим =(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выбившихся 1 из миллиона, к сожалению
Автор поста оценил этот комментарий

но это говорит о том что быдло лучше приспособлено к жизни.

и пока "нормальные люди" пекутся только о своем личном благополучии растят детей.

П.С. не всё быдло - плохие люди.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не все. просто все больше вижу типичных мамаш с пивом, сижками и тд и коляской. на что они живут ХЗ. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

"нормальные люди" не пекутся только о своем личном благополучии, а все чаще думают о том как вырастить ребенка. что бы было что дать так сказать.  

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

неа.


нормальные люди очень дорожат свои "нормальным бытом" и выдумывают 101 причину "почему сейчас не стоит". Экономика, карьера, квартирный вопрос, вспышки на солнце, экология, високосный год и т.д.

А вот ребенок от того что будет ходить в школу в портфелем за 500рублей вместо портфеля за 5к не будет несчастлив - как и от того что у него не будет отдельной комнаты и он не будет ездить отдыхать за границу 2 раза в год.

на самом деле денег и возможности на содержание 2-3 детей всегда можно найти - только "нормальным людям" тогда придется ограничивать свои "нормальные хотелки", а к этому они не готовы.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы цены давно видели в магазинах? Просто не так давно ходил с племянником закупать его к НГ в садик. счет итого вышел почти в 15 тыров. а дети ОЧЕНЬ быстро растут и вещи приходится менять раз в 3 месяца. и это только вещи и только самые необходимые. а еще есть игрушки, лекарства, врачи, развлекалово какое то на выходных тех же. в общем огромное количество статей расхода, которые люди зарабатывающие копейки не всегда могут покрывать. 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цены я вижу постоянно. У меня двое детей разного возраста. 12 и 8 лет.

Думаю над третьим.

Так что ценами можешь меня не пугать, "нормальный человек".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот пугаюсь. у меня зп 45 тыров, у жены примерно столько же. Для нашего города (Краснодар) неплохо. но вот я пока не могу себе "позволить" ,так сказать, детей. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я говорю - "нормальные люди" не привыкли себя в чем либо ущемлять. =)


это же придется отказаться от многих удовольствий - да и вообще дети один геморрой...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нуууу, в чем то согласен) а что бы себя не ущемлять, надо больше зарабатывать. 

почему политика такая ,что если у тебя дети - ущемляй себя во всем. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

будет больше денег - появится больше хотелок. деньгами этот круг не разорвать.

,что если у тебя дети - ущемляй себя во всем. 


Потому что чтобы что-то получить что то нужно отдать. Ну родители стараются все лучшее отдать детям а не оставить себе.

Автор поста оценил этот комментарий

как говорил человек с доходом 10 тысяч нерублей в месяц: "не могу себе пока позволить детей".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У кого доход 10 и меньше как раз и не задумываются, а у кого 100+, говорят мало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку