Логичное окончание года 2021 от Рождества Христова

Ох как же трясёт с утра-то! В суперспркойной Дании, где народ не всегда закрывает входные двери и привык полностью доверять ближним своим, у меня украли мой электровелосипед. Сука, тут оставляют детей в коляске перед магазином, дорогущую садовую мебель у дома и ничего не происходит. Но велосипеды редко живут дольше пары месяцев.


Мудацкие банды румынов и арабов приезжают с грузовыми авто, срезают за вечер/ночь до 10 предположительно дорогих велосипедов и гонят как можно быстрее до границы, пока владельцы не успели обнаружить и зарегистрировать пропажу.  И вот тут самый сок- тормозят погранцы такую машину, в ней очевидно краденные байки, проверяют рамы, а они-то не в розыске (пока). И собственно сделать ничего не могут:( «доброй ночи и счастливого пути».


Ненавижу! Сдохните в новом году, бизнесмены ! (Картинка не моя, но Майк, держись, я тебя понимаю)

Логичное окончание года 2021 от Рождества Христова Кража, Новый Год, Велосипед, Дания, Злость
Логичное окончание года 2021 от Рождества Христова Кража, Новый Год, Велосипед, Дания, Злость

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.