Лобстер

Привет Пикабу! Мой первый мини-пост, так сказать, откровений не несёт в себе, просто мысль вслух. Да не примет сообщество за ваниль или сопли, а просто наболело слегка. Может вы уже задумывались над этим и эта мысль уже приходила вам в голову.
В общем, работаю в гипермаркете "Окей" в Красноярске. После работы решил немного закупиться, и проходя мимо рыбного отдела, увидел живого лобстера. Лежал один, закованный в крепежа. Живой, среди мертвой рыбы и рыбного мяса, креветок. И неожиданно в голову стукнула мысль. А какого было бы мне на его месте? Может бредом прозвучит, но мне стало жалко Лобстера. По сути, что он испытывает? Наверняка страх. Его выдернули из дома, привезли черт знает куда, и связав, выложили на прилавок, среди трупов и расчленёнки. Одного. Мимо ходят какие-то существа размером с 9-этажку и издают странные звуки. И сам он не понимает, что его ждет.
Жутковато на его месте оказаться, да куда там. Не подумайте я не курю не пью, пишу на ясную голову, задумайтесь лучше, ведь и впрям, кошмар так-то,нет? Фото взято с Яндекса, для отражения сути, не моё оно. Спасибо тем кто прочёл и двойное спасибо тем кто не оскорбил автора)