Лиза и все остальные (обзор фильма)

Η Λίζα και όλοι οι άλλοι. (2003)


https://greek-movies.com/movies.php?m=211


Может, это и хорошо, что я не знаю греческого.

Кино про взрослую девочку, которая всё никак не может правильно применить данную природой стратегию поиска самца. И ноги вроде бриты, и платье маленькое чёрное, и машинка маленькая красная, а нормального мужика найти не может. Все дискотеки исходила, все бары. Даже работает в журнале «Космополитан», а уж если ты фрилансер такого журнала и не можешь найти парня, то ты конченая тупиздень и приходящий мужик к тебе приходит смотреть футбол, а не оценивать тот факт, что ты накрасилась за двадцать три секунды. И подружки такие же. Вот и сидишь, как дура, в плюшевых розовых штанах, очки для ума нацепила и пишешь статью, а мама осуждает фасон твоих трусов.


Жизненный совет: если на дискотеке мужик хватает тебя за плечо, потому что титьку не нашёл, надо растопырить пошире глазики, это сразу поможет. Особенно, если всё это происходит в твоих мечтах. В реальности достаточно, если он просто скажет «до скорого» — СВИ ДА НИ Я!!!ЁЁЁ-ОУУУУУУ!


Пришибло феромоном — твой самец. Веди себя, как дура, это голос природы. Он тоже невеликого ума, плодитесь и размножайтесь. Если мужик тебя выебал на пляже, домой к тебе он идти не обязан. Футболом он снимает передоз романтики.


Короче, всё хорошо, хорошо, хорошо, а потом вдруг оказывается, что жениться он и не собирался. Потом он путается с другой, ты путаешься с бывшим, подружка переезжает к тебе, её парень пиздит её прямо в твоей квартире, твоя болонка охуевает от происходящего. И вот, наконец-то, ты радостно блюёшь на первом триместре и идёшь к гадалке, чтобы узнать, от кого.


Мораль: давайте уже вернёмся к нормальной расширенной семье, где все молодые ебутся со всеми молодыми и дети общие, это гарантирует хороший генный пул и надёжное обеспечение потомства едой и компьютерными играми.