Литьё серебра в полу-домашних условиях

Литьё серебра в полу-домашних условиях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
254
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я на кухне, из олова, хотел вылить себе кастет. Формой для заливки у меня служил горшок с цветком, точнее не сам горшок, а земля в нем - на земле (пальцем) выдавливаешь форму кастета и заливаешь туда олово. Когда мамка пришла с роботы и увидела что её "денежному дереву" пи*зда, от*пиздила меня моим же кастетом. С тех пор ювелирное дело - это не моё!

раскрыть ветку (7)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Оловянным кастетом вы больше навредили бы себе, чем сопернику, честно говоря:)

Был у нас во дворе индивид, который себе пальцы переломал, да потом еще и вытащить их не мог из кастета, ибо он погнулся. Так в травму и поехал.

раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий

таким образом мама, пробив ему череп, не только мозги поставила на место, но и спасла пальцы!

раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий
спасла пальцы!

пожертвовав свои

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

в этом все мамы)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я в начале 90-х (чтобы отбиваться от гопоты) отлил из свинца грузило в кулак.

Зажал кусок парафина в кулаке, чтобы придать форму, залил отпечаток гипсом и сделал примерно так, как в посте описано. Вот только оказалось, что доставать грузило из кармана долго - проще голыми кулаками отбиваться.

Рожа у меня весьма ботанская, так что каждый гоп хотел мне в торец дать. А то и "пером" пузо расписать. С ужасом думаю, как же я выжил :)

Автор поста оценил этот комментарий
Свинцовый тоже приводил к схожему результату, когда отверстие под пальцы цельное
16
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово ты звёздочками мат замаскировал. Прям совсем непонятно стало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку