Лицемерие ждуль

Такс, не бейте тапками, как говорится, я здесь всего ничего) попробую запустить первый пост на Пикабу, пусть и крошечный. Заодно посмотрю, как это работает)

Итаааак. Думаю, что многие из читателей в курсе о таком жутком явлении нашего общества как ждули. Их историям, а также кринжа в них, нет ни конца, ни края. Но тут я столкнулась, можно сказать, с неким расслоением и даже наличием двойных стандартов среди ждуль.

Я вижу это буквально так:

Лицемерие ждуль Ждули, Отвратительно, Лицемерие, Длиннопост, Юмор

Чёт в голосину прям.

Лицемерие ждуль Ждули, Отвратительно, Лицемерие, Длиннопост, Юмор
22
Автор поста оценил этот комментарий

Синелапик? Кабасик? Это что за хуета? Это что за смайлопонос? Вы с одноклассников пришли что ли?  Вы нормальными словами мысли выражать умеете?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это типичный сленг ждуль, собственно, потому и пишу, что явление ужасное. Скрины-то взяты из соответствующих мест обитания данных существ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно бы в соо "исследователи форумов"перенести,но маловато кринжа
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ещё самая лайтовая вещь, но думаю, что подходящий контент и даже на эту тему у меня имеется. Там не просто кринж, категория 3.14здец.
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно тебя тут расстреляют, но это только возможно..

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та пофигу)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ты кто? Не пиши здесь больше. Тебя здесь не звали.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Службе безопасности Бур-бур банка всего наилучшего. Оригинал ты мой)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пхаха, девушка, вы больная? Это вы, вообще-то приперлись сюда со сленгом этих ждуль и с этой темой, и прямо с порога решили приписать к ним первого встречного? 🤣🤦‍♀️ Пиздец.

У вас с логическими связями проблемка.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же не заставляла лично Вас что-то смотреть. Хотя по уровню Ваших постов я поняла, что если воруешь пикчи из разных твиттеров/тумблеров, то уровень оригиналности поста растёт, а тупости понижается. Спешу Вас расстроить. А маты -- это плохо. Так что ущемиться Вы ущемились, но по итогу показали себя умственно неполноценным существом)
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Синелапик? Кабасик? Это что за хуета? Это что за смайлопонос? Вы с одноклассников пришли что ли?  Вы нормальными словами мысли выражать умеете?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на тему нормального общения: грамотность и отсутствие мата -- уровень тех самых синелапиков. Так что это кто ещё откуда пришёл, дядь/теть/без понятия и желания разбираться, who are you.
показать ответы