Литератор и ...!

Дорогие друзья!
Пикабушники!
Танкисты,матершыны и завистники!

Мастера,Бегемоты и Маргариты!

На сайте проза.ру я давно бываю,однако мой аккаунт недоступен,о чем писал модераторам на сайте и если тут такие есть ,то возьмите контроль над ситуацией!Все бланки давно заполнены и просьбы на восстановление!Так что будет тут интересный вальс мыслей!Моя поэзия!
Так что я теперь публиковать  буду тут ,ни с чем и не сравнить мой труд!
П.зда настанет прямо счас* ,зато неутомим и непогас!
Строка за строчкой ,как ниточки ткут стих,убирая грусть ,вливают солнце радости и уносят ввысь..

(автор.слово)*

100 следов на снегу...1812

Поэтическое,в продолжение "Фрегат Амлер".Буду рад комментариям.

Шел снег и этим ранним утром на нём оставили следы..Две сотни сапогов попутных ,шли за реку,на фронт,где им попутно,встречались замершие окаменелости..Тот бой им предстоял серьезный,но ведь победа впереди!Никто не считал распутством обгонять ближайшего себе..

Вот так друзья встречали горе,на смерть шли бравые полки и лишь в казарме томной ,лечили раны старики..Вся родина в руках их была,все видели ту цель,чтоб на обломках, рваных акров посеять новое-спасти!

И рассуждая это ,в раз понимаешь быстро...Сейчас компьютеры у нас ,история по непонятным книжкам-фишкам..
Нам нужно помнить,что история из нас-говорим свою историю!Никто в России не погас!
..Не забыто!!!
Будем дальше мы идти!Сквозь ветви,канонаду...И придем мы к верному пути!Потому что дети наши злато!

Литератор и ...! Поэзия, Философия, Стихи, Юмор, Наполеон, Проза