Лингвисты Калининграда

Привет!


Языки это моя страсть, самостоятельно изучал украинский, польский, сербский (и все остальные славянские понемногу), базовый испанский, хороший английский (использую по работе, программист).


Есть друзья из славянских стран, профессиональные лингвисты.


Ищу людей в Калининграде, с кем можно за чашечкой кофе поболтать о языках, а может и попрактиковаться в них. Пол, возраст и т.п не имеет значения.


Телеграм @elgatogriego

Почта seamless точка realm@ya.ru

Лига Полиглотов

310 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах указываем теги "ИнЯз" и "fl". Так же указываем в тегах название соответствующего языка.

2. Неадекватные, излишне агрессивные и хейтящие личности получают по попе банхаммером. Первый раз временно, в случае рецидива - пожизненно.

3. Мат, как существенная и прекрасная часть любого языка, дозволен, если не направлен на оскорбление присутствующих и отсутствующих пикабушников.

1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня на днях случай был: звонит коллега с прошлой работы и говорит, что в меню принтера настройки сбились и теперь там всё на вашем руническом (то есть, на кириллице). Помоги найти раздел язык, чтоб вернуть всё на великий и британский. Включает видео, а там и правда на нашем руническом, но только "език" был не совсем наш. Однако я не ударил в грязь лицом - 3/4 текста на болгарском вполне понимается (в пределах меню устройства, разумеется. С беллетристикой было бы всё значительно сложнее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Болгарский можно понять, если не вчитываться))


Начинаю вчитываться и вязну