Лингвистика или шиза?

Всем привет.
Человек я уравновешенный и адекватный, неврологических диагнозов и проблем со сном (кроме той, что я - сова) не имею.
Случилась некоторое время назад ситуация, которая меня, мягко говоря, заинтересовала.
Лежу засыпаю. Все предосонные мысли «не забыть взять справку ребёнку/интересно, а все бизнес-идеи в мире уже придумали?/желтые шторы в комнату все же лучше будут/и, действительно, почему мы никогда не видели птенцов голубей?» уже промелькнули, началась стадия дремоты, когда ты уже вроде наполовину спишь, но ещё вроде бы в реальности... и тут в голове возникает «Бет им сюоф кет им Ер». Это не голос, не воспоминание, не какая то услышанная фраза... просто возникло в голове. Не поленилась - записала. Думаю: «что то похожее на турецкий, может какой перевод есть...». Вспомнила что то про «ложные воспоминания», про внезапно открывшиеся «супервозможности»...
Но блин! Я даже не знаю в каком языке это искать и как буквенно это записать в переводчике!
Сегодня случай второй: «комох тах те пи». Это даже не знаю на какой язык похоже.
Вопрос: кому нибудь на слух это что-то напоминает? Может кто то знает отдельные слова и какому языку они принадлежат?
P.S. Хотелось бы верить, что чердак мой пока на месте и не требует ремонта)
P.P.S. Гарри Поттера, к стыду своему не читала( не мой любимый жанр.