ЛИМОННАЯ ТАРТАЛЕТКА - BEAUFORT LIGNUM VITAE - одиночный обзор

ЛИМОННАЯ ТАРТАЛЕТКА - BEAUFORT LIGNUM VITAE - одиночный обзор Парфюмерия, Обзор, Аромат, Еда, Кулинария, Длиннопост


🍋ПРЕДИСЛОВИЕ - Ну что, удивил заголовок ?) Итак, черничные тарталетки мы уже разбирали, пришло время лимона, как никогда актуального под это время года ) Сказать, что аромат удивил, ничего не сказать, но обо всем поподробнее )

🍋ДИЗАЙН - 8/10, дизайн, как и у всех ароматов марки, один и тот же, коробка-книжка, чёрный флакон и деревянная крышка, английская ниша во всей своей красе, минус два бала за чуууууть чуть небрежное исполнение )

🍋АРОМАТ - 8/10, прежде всего, Бофорт это именно то, что люди называют нишей среди ниш, и не смотря на свой вполне читаемый старт, аромат куда сложнее. Итак, сходу нас встречает явная лимонно-имбирная тарталетка, которую непременно хочется съесть, также чувствуется морская соль, далее аромат меняется так, лимон уходит на второй план, имбирь преобладает, также вылазит чёрный перец и хвоя, и вот в таком виде аромат с вами практически до конца дня. Стоит отметить, что я на протяжении всего времени чувствую дымок, свойственный бренду, который заявлен не был. Аромат будет понятен каждому и вряд ли сможет хоть кого то оттолкнуть )

🍋СТОЙКОСТЬ - 5/10, стойкость средняя, на моей коже слетает примерно за 6-7 часов, примечательно, что на одежде держится ещё меньше, те, кто не любят, когда аромат сидит по несколько дней на одежде, будут в восторге )

🍋ЦЕНА - 5/10, цены на данный экземпляр очень скачут каждый день, в среднем в магазинах цена за 50мл варьируется от 12 до 17 тыс, поэтому советую искать на скидках )

🍋ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - 7/10, аромат оставил отличные впечатления и сумел разнообразить мой парф гардероб, что сделать крайне сложно ) Любителям вкуснях рекомендую ознакомиться))

А на этом у меня всё, если вам понравился мой обзор, жду вас на своём канале https://t.me/parf_24 тут много новостей и обзоров на парфюмерию )