Лига Знакомств Пикабу

Было дело, вступил в сообщество про знакомства. И даже пост туда закидывал, мол ищу. Никого стоящего не нашлось, к сожалению. А потом, под одним из спорных постов в комментах моё мнение разошлось с мнением "Одмины" сообщества, за что был сурово заминусован набежавшей группой поддержки. Долго ничего там не писал и не комментил - потерял интерес к сообществу и знакомствам. Недавно попался пост в ленте, больше похожий на фейк. Ну я и спросил про фото. Результат на скринах. И аналогичные комменты, которые по сей день живы. Сам пост: Всем привет!

Лига Знакомств Пикабу Пикабушники, Сообщества Пикабу, Негатив, Адмодеры, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Лига Знакомств Пикабу Пикабушники, Сообщества Пикабу, Негатив, Адмодеры, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Так вот, что я хотел сказать то всем этим: Сообщество Лига Знакомств вместе с злопамятной адмодершой - идёт лесом. Дизлайк, отписка, досвидония.

Фуф, выговорился, полегчало. ) Можете минусить, если хотите.

Сообщества на Пикабу

589 постов760 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе