Лига Юристов,помогите кто чем может

Ситуевина не из приятных от слова совсем.Имеется 3х комнатная квартира.в ней 3 доли:моя(по договору дарения от бабушки,но дарилась до совершеннолетия),мамина,и отчима(они женаты).Суть,собсна,я хочу закрыть свою комнату и свалить нахер из этого змеиного гнезда,ибо мать кричит,что только через ее труп я продам эту долю,и при этом,она собирается драть с меня квартплату(я также прописана в квартире,но счетчики стоят и на воде,и на газу).Загвоздка в том,что мама с отчимом делали ремонт в квартире и соответственно в этой комнате,и по видимому,я теперь им обязана(есть предложение выплатить им деньги за ремонт,которое они и не рассматривают).Вопрос:это вообще законно?должна ли я платить за квартиру,в которой не живу?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

если тупо не платить кварплату то это будет повод у них попытаться через суд тебя лишить твоей части квартиры, наиболее разумное продать свою часть, если невозможно прийти к компромиссу.

зы.не юрист

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и проблема,что некрасиво,однако.она найдет способ вытравить живущих.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1. предложить (документально удостоверить) продать им вашу долю.

2.Не хотят, так думайте сами - а)сдавайте или б)продавайте другим. Вроде пока закон не приняли.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Продать можно кому угодно, тут есть лазейки.
Автор поста оценил этот комментарий

недавно эта кваритра в долях была на мне,тете,и маме.отчим выкупил тетину долю.в итоге денег у них нет,а меня теперь пытаются сравнить с "той стервозной сучкой",и продавать,и сдавать просто не поднимается рука,серьезно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

гастеры, они существуют!!! им и сдаете, с цыганами не связывайтесь. На войне как на войне!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

цыгане у нас 2 дачных поселка заняли,им хватает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто совет - это не те люди, с которыми можно что-то решать и вести дела, наебут, просто и изящно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку