Лига Юристов прошу помощи моему дяде!

Мой дядя человек сельский, поэтому после продажи старенькой ВАЗ 2114 в 2014году попросил меня съездить с ним салон Лада и купить Ладу Приору (да понимаю не самый лучший выбор). Наскребли всей семьей 400 тысяч, часть заняли у родственников, часть дали родители, сколько то сами заработали.


Спустя два года эксплуатации автомобиля на капоте и на правом крыле появились сколы и мелкие очаги ржавчины желтеющие прямо под краской. Дядя сперва говорит может бронепленкой, но когда я посмотрел состояние капота, то ужаснулся! Капот и крылья крашены по металлу....грунта под краской вообще нету.... открыв капот увидел вместе примыкания капота резиночками натерло краску, вот там есть грунт серый и видно что грунтовали перед покраской. Автомобиль не бит, не крашен, ни в каких дтп не участвовал.

Все ТО дядя проходит у официалов, все чеки, накладные все хранит, по гарантии в первый месяц сменили экран бортового компьютера из за битых пикселей.

В начале июля у него подходит срок 4 ТО и я хочу с ним сьездить чтоб все это исправили ему по гарантии, если это возможно...


Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как в такой ситуации быть, написать претензию или что то другое?

Лига Юристов прошу помощи моему дяде! Лига юристов, Помощь, Спасибо, Авто, Лада, Приора, Дядя, Тег, Длиннопост
Лига Юристов прошу помощи моему дяде! Лига юристов, Помощь, Спасибо, Авто, Лада, Приора, Дядя, Тег, Длиннопост
Лига Юристов прошу помощи моему дяде! Лига юристов, Помощь, Спасибо, Авто, Лада, Приора, Дядя, Тег, Длиннопост
Лига Юристов прошу помощи моему дяде! Лига юристов, Помощь, Спасибо, Авто, Лада, Приора, Дядя, Тег, Длиннопост
Лига Юристов прошу помощи моему дяде! Лига юристов, Помощь, Спасибо, Авто, Лада, Приора, Дядя, Тег, Длиннопост
Лига Юристов прошу помощи моему дяде! Лига юристов, Помощь, Спасибо, Авто, Лада, Приора, Дядя, Тег, Длиннопост
Лига Юристов прошу помощи моему дяде! Лига юристов, Помощь, Спасибо, Авто, Лада, Приора, Дядя, Тег, Длиннопост