Лига юристов, помогите!!

Привет всем. Подскажите, со вчерашнего дня стали сыпаться звонки, что мне одобрен кредит микрозаймов. Я заявок никаких не подавала, ни на зацм, ни на кредит. Организации разные. Установила программу блокировки спама, так сеголня со скрытого позвонили. Чем чревато? И как узнать, не оформит какой нибудь ушлый сотрудник на меня кредит??? Или в полицию писать заявление ??
#лига юристов

Лига Юристов

32.2K постов36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, говорю что я ни где не работаю. Сейчас только редкие смс и ни каких звонков.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Редкие сиськи и никаких звонков. only. форева.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как понять? Есть еще густые сиськи??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не помню, пьяный был. "Сиськи", это видимо смс-ки. Оговорился.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку