Лига Пиратов? Нужна поддержка

Йо-хо-хо! Привет пиратам всея пикабу!
Ребят, некоторое время назад встречала посты от людей, кто по той или иной причине остался с одним глазом, их рассказы о том как поменялась жизнь. Ищу людей кто мог бы поделиться аналогичным опытом, особенно, если пиратство застало вас в раннем возрасте. Дело в том, что я мама самой храброй малышки на свете, её зовут Полина. Она познакомилась с ретинобластомой (злокачественное новообразование) когда ей только только исполнилось три годика и почти сразу вступила в ряды пиратов, это был май 2021. Сейчас ей почти четыре года, год мы привыкаем к новой жизни. Наверное, в бОльшей степени пытаюсь привыкнуть именно я, очень много страхов о будущем дочери.. Например, боюсь что будут обижать сверстники, что будет сложно принять себя в переходном возрасте, что не смогу помочь, когда буду нужна... И много много сложностей и опасностей генерирую у себя в голове, а, возможно, они вообще не существенны. Пожалуйста, кто так же как и мы, столкнулся с ретинобластомой или вас по другой причине зачислили в лигу пиратов, помогите пережить и успокоиться, убрать страхи. Расскажите как было у вас, с чем пришлось столкнуться, в чем нужна была помощь, о чем не стоит переживать, а о чем стоит.. Спасибо!
Простите, что так сумбурно
привет от моей храброй Полли

Лига Пиратов? Нужна поддержка Пираты, Родители и дети, Ретинобластома, Рак и онкология, Инвалид, Помощь, Длиннопост, Дети
Лига Пиратов? Нужна поддержка Пираты, Родители и дети, Ретинобластома, Рак и онкология, Инвалид, Помощь, Длиннопост, Дети