Лига обмена опытом) Делимся опытом в реальной жизни)

Привет, Пикабу)

Недавно стал писать статьи про то, как мы начинали торговать вином в России.

И мне пришла в голову одна идея. Очень многое в жизни зависит от окружающих тебя людей, будь то просто совет или какая-то другая помощь. Но не всегда есть возможность просто взять и пообщаться с человеком, найти общие точки соприкосновения. Поэтому я предлагаю организовать еженедельные встречи для обмена опытом и общения.

Вы же знаете, сколько существует разных курсов, где вас обещают чему-то научить, только вот обычно основная их цель – не помочь вам, а заработать самим. Я же предлагаю нам сделать бесплатные встречи, где каждый сможет поделиться своим опытом, где можно будет начать совместные проекты и просто послушать людей, у которых есть какой-то опыт.

Очень много людей делают длиннопосты и делятся своими умениями на Пикабу, мне было бы очень интересно послушать их вживую) Возможно кто-то найдет применение своим талантам, кому-то помогут с работой, или с бизнесом) Так что я предлагаю организовать Лигу обмена опытом(не окончательное название). Я правда считаю, что это могло бы быть полезным) После каждой встречи делаем развернутый пост на пикабу о чем были разговоры ,что интересного обсуждали и т.д. В общем такая концепция)

Первую встречу предлагаю провести на неделе с 20 октября (меня не будет до этого). Место я найду, вход бесплатный, город – Москва (я просто из Москвы). Прошу всех, кому это интересно, написать свое мнение в комментариях. Надо определить удобное для всех время и кол-во людей которые реально готовы прийти)