"Лига НЕсправедливости" или "Отряд самоубийц 2.0"

Сходил я давеча на сие творение Warner Brothers и DC, и разочаровался сильно.
Ну начнем с того, что я не смотрел никаких трейлеров кроме первого и "СПОЙЛЕР" появление супермена для меня было некоторой приятной неожиданностью.Всё остальное ад кромешный.
Вырезали треть хронометража, ТРЕТЬ!!! Я посмотрел кусок фильма, почти все сцены, увиденные мной при просмотре первого трейлера, либо изменены, либо вырезаны к х*ям, БРАВО. И если Marvel делают это намеренно, но в итоге я получаю то, что увидел, то DC просто в жопе.
короче по пунктам.
1)Слабая мотивация протагониста и вообще....Check
2)Куча переснятого материала. Check
3)Треть вырезанного контента. Check
4)Вопрос "Пойду-ли я еще на фильмы DC?" Check
P.S: Игра актеров была хорошей, но этого мало. DC на то и DC, это мрачная вселенная, а киношники гонятся за Marvel, но им их просто не догнать. И теперь я точно уверен, что "Чудо-Женщина" всё-таки была приятным исключением из правил.
Думаю релиз на DVD и Blu-Ray не привнесет чего-то уж совсем нового, поэтому его тоже не жду, как и все последующие фильмы от DC и WB.
P.P.S: Месяц разочарований какой-то. "Снеговик" - говно. "Коматозники" - тоже "ну такое". "Убийство в восточном экспрессе" - не произвел должного впечатления. "Лига справедливости" просто добила меня. Теперь только Marvel и ничего больше. Жду февраля и Черную пантеру.
Всем мир.