Либидо или как хвост виляет собакой

У меня есть друг (что странно. а может после этой истории нет), у него есть сестра (что тоже странно) средней симпатичности. Светлые волосы, маленькие черные глаза, узкие губы,

нос горбинкой, ̶ч̶л̶е̶н̶ ̶д̶у̶б̶и̶н̶к̶о̶й̶,  маленькая грудь, но стройные ноги с аккуратной задницей.

И вот месяца 2 назад я решил внести её в список своих трофеев. Сначала я был осторожен и заходил издалека: не заводил разговоров про секс и ее внешность, но издалека намекал, что нам как-нибудь надо погулять и познакомиться поближе.


Правда мой намек был настолько тонким, что оказался жирным.

Я предложил ей попить пиво с чипсами и посмотреть кино.

Она была не против, но лишь первые 2 дня.


Потом она стала подозревать что-то неладное (впрочем как все бабы).


Я это осознал, когда она мне написала: Ты же ко мне не пиво едешь пить???


Ну ясен член! Пиво я могу и дома попить, рассевшись на диване и чесать свои яица, а потом скручивать с них катышки похожие на гашиш и бросать их на пол” - подумал я, и дал короткий ответ: Нет, как раз за этим.


И тут ее мысли достигли 3000 (трех тысяч) оборотов на трахометре и она выдавала мне по предложению в секунду, о том какая она недоступная и вообще о сексе слышала только от подружек, которые святые лишь на фото, а сама видит свое будущее в женском монастыре.


Но я парень далеко не глупый (как кажется на первый взгляд, а потом и на второй, и кстати, не только мне, а еще моей маме) поэтому я не повелся на этот трёп и просто ответил, что у меня все нормально с ориентацией и поэтому я ориентирован на женский пол с рождения и при любом удобном случае я воспользуюсь своим калибром на 13 (тринадцать), так как трахать девчонок-моя основная цель почему я появился на этот свет. После этого я сложил руки и ждал ответа (все как написано в книге по Пикапу).


“Если будешь ко мне лезть-я тебе сломаю нос, извращуга хуев”-написала она.

Я был рад ей сообщить, что он у меня уже сломан, потому что если бы я следил за своим языком, то бы сейчас не спал зубами к стенке и дышал бы легче.

Моей тактикой стало молчание.


Спустя неделю, она сама позвала меня к себе.

Но я вспомнив слова из стиха Маяковского “Мы, онанисты, ребята плечисты! Нас не заманишь титькой мясистой!, решил прокатить ее на динамо-машине, ибо не хуй нос воротить, когда тебе секс предлагают без регистрации и смс.


Но у всего есть побочные эффекты. А побочка отсутствия секса-спермотоксикоз. Так как последний раз я видел женщину голой было вчера в ВК, когда я снял галочку “безопасный поиск”, а секс на яву месяц назад, а сам секс полтора месяца назад, с 1 (одним) подходом на 3 минуты, а 2 (вторым) так и не законченным, потому что у той дамочки внезапно приехал муж с командировки, то я принял решение покинуть родной край на расстояние 250 км, чтобы наконец-то обрести покой в своей страстной натуре.


Я приехал. Мы затарились пивом в Красном и Белом по 4 (четыре) бутылки “Козла Темного” (нет, это не мой псевдоним, а марка пива в народе) и 4 (четыре) бутылки “Хайникена” на одну мордашку и общим пакетом чипсов “Лейз. Краб” (пост оплачен).

Я взял расходы на себя (джентельмен би лайк). Но потом она предложила мне зайти в Пятерочку, но чтобы сэкономить кровно заработанные шекели я сказал что подожду ее у входа (смарт-еврей би лайк).


Мы пришли к ней. Открыли пиво. Затем с кухни телепортировались в комнату. Мы выпивали. Разговаривали.

Я все сканировал ее ноги снизу вверх и наоборот, и представлял как я разложу ее на кровати и в каких позах. Тут же в моей голове проигрывались уроки Алекса Мея, которые учили меня стать секс-машиной и подарить ей такую ночь, которую она не забудет. А меня, и все что я ей наплел, надеюсь забудет.

Слушать ее мне было совсем не интересно, но приходилось, ибо настоящий охотник (хотя я тут причем?) умеет ждать.


Время от времени я поправлял член через левый карман джинс и уже чувствовал что мои трусики намокли. Если честно, трусы я надел новые. Все-таки событие редкое. Да и что уж скрывать,и носки новые из шкафа достал.


Чтобы конвертировать пустой треп в соитие, я предложил ей включить кино и пойти на кровать. Когда она подошла к ноуту и наклонилась, я не вытерпел, и схватив ее сзади повалил на диван. Я трогал ее ноги, жопу и все что мне хотелось.


Она стала сопротивлятся, но нос мне ломать так и не стала. Меня это даже расстроило.

“Я же говорила, что на первом свидании не даю”-вкрадчиво проговорила она. Я будучи мамкиным стратегом предложил гениальное, на мой взгляд, решение: Давай, я выйду в коридор, постучусь, ты мне откроешь и мы сразу же начнем трахаться не нарушая твоих принципов, религий, бабской этики и прочей хуйни.


Она посмеялась, но трусы не сняла (какую бы я девку не смешил ни одна не сняла трусы. наверно потому что они уже были без трусов).

Я встал и выключил свет. Ведь я где-то читал, что девушки стесняются своего тела, а в темноте они чувствуют себя тигрицами и жрицами любви. Но и это не сработало. Сработало лишь ее желание сходить в душ. Я ее отпустил (я вообще человек великодушный, хули), но по жопе все-таки шлепнул. И сказал ей надеть какие-нибудь шортики.


Она мылась 30 минут (полчаса). За это время я высосал 0,5 (ноль.пять) темного козла и на этом моменте почувствовал что мне уже больше хочется спать, чем трахаться. Еще и по этому ебучему ТНТ было шоу “Танцы”, а лицо Егора Дружинина напрочь отбивает желание не то чтобы трахаца, а вообще жить.


Она вышла из ванной в своих красивых, шелковых трусиках и паленои футболке “Томми Хилфигира” и легла под одеяло. Затем, она мне сказала, что если я хочу тоже лечь под одеяло, то надо выполнить условие конкурса: мне надо раздеться и больше ничего. Т. к условия были простыми и я их выполнил и ждал розыгрыша.


Выполнив ее требование, я залез под одеяло и прижался к ней вплотную. Она очень плотно подвинулась ко мне и я все понял. Мы с ней соединились как 2 (две) детали лего.

Сначала я поцеловал ее, потрогал обе груди (чтобы еще раз убедиться что они у нее есть, от греха подальше), затем сполз вниз и целовал ее задницу, шлёпал ее и трогал. Не выдержав, я засунул в нее пальцы и делал все как в видео-уроках, вроде как ей нравилось. Но отзыв на Яндексе она мне так и не оставила.


Все это звучит как на допросе насильника. Ну а что? Тут все было обоюдно. (Оправдан, хули!)

Я потратил все противодетные комплексы “Дюрекс” за 3 часа непрерывной работы (Если не считать первый раз на 5 минут с передышкой в 20 минут) Последний акт прервала она, сказав что уже устала и ей надо время чтобы отдохнуть. Кому тут надо было отдохнуть, дак точно не ей! Вообще не понимаю: работаю тазом я, а она, блять, еще и умудряется уставать!

Мы уснули. Примерно в 5:30 я проснулся и снова начал ее трогать и возбудился.

Она тоже проснулась и снова была не против. Я сказал, что достиг лимита по гандонам, и она откуда-то из комода кинула мне пачку “Контекс”, которые я вообще-то ненавижу, потому что для того чтобы их надеть, надо пройти курсы, по их натягиванию.


Именно их я сначала надеваю на головку, а потом они не раскручиваются, но когда их перевернешь, они как-то умудряются надется и потом сползают все-равно. Но в тот момент это было похоже на спасательные круги.

Я мог уже около 10 минут.

Потом мы снова уснули и проснулись через 2 часа. Я уже понимал, что если еще раз, то я умру от истощения. Я сходил в душ. Мы выпили чай. Поговорили. Я уже не мог смотреть на нее, потому что столько секса в моей жизни еще не было. Даже в мыслях.

Но за час до своего отъезда я снова не удержался и засунул в нее. Вроде бы не умер и еще остались силы написать это все, пока я еду домой.



Вердикт таков: Все хотят трахаться и сделают ради этого все возможное (с) Сократ.


Еще я буду вести канал в телеге. подписывайтесь. ставьте лайки
https://t.me/zhorakorneev



Ну и напоследок слова из песни Типси Типа:



Я этих дураков не слушаю - так-то

В падлу. Хули мне - сам раздупляюсь когда надо

И разруливаю - сердце - мямля, мозг - увалень

Внутрь кипятку налил - рулит самодур, кто бы вы думали?

Поди сюда - тебя же выслали на меня.

В масло впрыск огня меняет вид из глаз и обоняние

Мотор занят - дает поток в баню

Извилины в кармане - ступни на педалях

Убери лапы - не забывай кто папа,

Йопта, бля буду, ни перед кем ни снимаю шляпу

У тебя якобы на плечах своя кабина

Но рулит моя когда рядом знатная кобыла

Так было и так будет - я президент несменный как путин

Не смей, не вздумай рукоблудить,

Ты все испортишь. Пойми - вкури как анашу.

Пока шарики полны - я руковожу.